На что смотреть при заказе и установке откосов на пластиковые окна с наружи?

Крокодил Дилон Ученик (50), закрыт 5 лет назад
как правильно их нужно ставить, мастер сказал что в щель вгоняет клей какой то .а пену сдирает
Лучший ответ
агент Мудрец (18852) 5 лет назад
На повреждение смотрите откосы, вмятин, царапин чтобы не было. Между окном и откосом жидким пластиком промазывают, а также между окном и подоконником.
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
а что за повреждения?
агент Мудрец (18852) Вмятены, трещены в панелях, царапины.
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168768) 5 лет назад
Эти откосы в комплект должны входить. Замерщик должен смотреть, а не вы. И целые чтоб были- без механических повреждений.
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
откосы это в роде как завороты на кирпич. что там такого ценного чтоб не повреждены .переломятся чтоли?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168768) Новая вещь должна быть новой. Там порошковая покраска, пусть она будет без из царапин.
Аа Кк Оракул (66362) 5 лет назад
Открой фотки голых баб и смотри на сиськи с жопами, пока люди работать будут..
Zina Polin Знаток (356) 5 лет назад
я бы на вашем месте просто обратилась к проверенной компании, и не морочила никому голову. мне делала вот эта компания uokna.spb.ru, порекомендовал знакомый, полностью остался доволен
Иван Иванов Ученик (130) 5 лет назад
нужно купить защитные роллеты на окна вот сылка https:/gng-group.com.ua/kupit-zashhitnye-rollety-v-kieve-rolstavni-po-tsene-proizvoditelya/ отличный сайт всем пока
clin pro Ученик (112) 5 лет назад
Я лично покупаю на сайте https://gng -group.com.ua/kupit-zashhitnye-rollety-v-kieve-rolstavni-po-tsene-proizvoditelya/ . Купил уже два товара. Не подвели (Убери пробел между gng-group.com)