вы бы стали покупать препарат для снижения аппетита? Чтобы меньше хотелось есть? Не стимулятор, т. е. ни бессонницы, ни бес-

Александр Мудрец (16768), закрыт 5 лет назад
покойства. Просто сейчас много таких есть, антагонисты орексина... но не лекарства, пока на стадии экпериментов. Мне интересно, насколько такие препараты будут пользоваться популярностью.

так как пока очень многие средства для похудения откровенно мазохистские... ну или стимы, от которых не очень хорошо психике.
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 5 лет назад
Бесполезно, я чаще от скуки перекусы устраиваю, чем от голода.
АлександрМудрец (16768) 5 лет назад
Да я думаю что именно от этого большинство t и ест
Остальные ответы
Аврора Просветленный (28810) 5 лет назад
Нет. Это вредно для здоровья.
АлександрМудрец (16768) 5 лет назад
Это есть много вредно.
Арсен Абубекирович Мастер (1190) 5 лет назад
Если организм требует еду, надо кушать, но если ты сидишь на диване, жрешь чипсы, но никак не наедаешься, то у тебя проблемы со здоровьем!