Проблема с запуском приложений battle.net, gforce experiens . Помогите пожалуйста!

wolner Профи (723), на голосовании 6 лет назад
battle. net запускается по 10 минут говоря " Попытка вывести агент обновления Blizzard из режима сна",
а experiens " Something went wrong. try restarting " и не запускается вовсе, думаю проблема в этом одна.
пытаюсь запустить службу nvidia telemetry container пишет - "Не удается запустить . Ошибка 14109: Исполняемая групповая команда вернула результат, который указывает на ошибку.
Проблемы появились после того как купил ssd и поставил на него новую винду.
Голосование за лучший ответ
Леонид Валюков Мастер (1020) 6 лет назад
Нажми Пуск дальше введи msconfig нажми enter, во вкладке общие в подзаголовке Вариант запуска надо поставить на Обычный запуск! Все готово!
wolner Профи (723) 6 лет назад
стоял уже