Посоветуйте квакуху для чая, что бы не выделяла ни чего?

Крокодил Дилон Ученик (50), закрыт 5 лет назад
эту бы я не взял. пластмаска токсичная
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 5 лет назад
Старый добрый вариант
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
правило и обезжиривание
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
а такое продается?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) Конечно продается. Хоть в фикс прайсе.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415784) 5 лет назад
Одноразовые фильтры пакеты или металлический многоразовый. есть разных форм и размеров
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Я такой пользуюсь. Была в комплекте с чаем. Продаётся на алибабайке.
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
у меня такая но она както почернела с легка и привкус дает немного
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) У меня нерж. Почернела от чая - лень с содой помыть. Собственно кружки так же чернеют и даже фарфоровые чайники. Привкуса нет. С баша: «Решил на работе помыть кружку от чая. Так она мало того, оказалась прозрачной, так ещё и не моя!» )))
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Такие же есть силиконовые.