Где скачать программу для редактирования видео на компьютере?

Валентина Коршева Ученик (82), на голосовании 5 лет назад
Дорогие форумчане, прошу помощи. Нужно смонтировать видео на компьютере, ранее этого никогда не делала. Нужна программа с максимально простым интерфейсом. прошу подсказать, где такую скачать бесплатно и без вирусов?
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (11942) 5 лет назад
Попробуй эту. Вроде не сложная. https://www.openshot.org/
Eisenblüte Мыслитель (7382) 5 лет назад
Я так понимаю, ещё бы желательно, чтоб она была на русском, да?)
Попробуйте эту videosoftdev.com/ru/free-video-editor
Она есть в бесплатном варианте и, если не хватит "бесплатных" функций,
можете скачать её же, но уже Pro версию.
rsload.net/soft/editor/14321-vsdc-free-video-editor.html
Данный сайт проверенный неоднократно!
Лилу Гуру (2872) 5 лет назад
Скачай программу ВидеоМОНТАЖ вот тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Там точно нет вирусов. Это официальный сайт. Сама программа с очень простым интерфейсом. Многофункциональная и доступная. Для начинающих - самое то!