Подскажите, где скачать простую программу для редактирования видео

Валентина Коршева Ученик (82), на голосовании 5 лет назад
Дорогие форумчане, мне очень срочно нужно отредактировать видео, ранее этого не делала. Нужна программа с максимально простым интерфейсом, подскажите пожалуйста где скачать такую бесплатно и без вирусов. Заранее всем очень благодарна за помощь
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 5 лет назад
Хватит плодить одинаковые вопросы! Я тебе уже дал ссылку - выбирай понравившийся и качай.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 5 лет назад
видать сомневается....
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) И что с этого? Вопрос был задан и на него получен ответ. Зачем спрашивать несколько раз одно и то же?
Марина Маханина Мыслитель (5441) 5 лет назад
Очень простая программа для редактирования видео - ВидеоМОНТАЖ. Скачать бесплатно и без вирусов можно с сайта разработчика http://www.amssoft.ru/videomontage/

Программа проще не придумаешь. Интерфейс на русском языке, дружественный, разбитый на шаги. Все инструменты просты и понятны. В отличии от многих других простых программ, умеет всё, что нужно для качественной и быстрой обработки видео.