Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему в Новый Год мы едим именно картошку с тушёнкой?:)

Катюнька Егорова Знаток (280), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Malёk Гуру (4094) 12 лет назад
странно. никогда не пробовал есть вышеперечисленное на НГ
Остальные ответы
Liza loves ya Мыслитель (6233) 12 лет назад
потому же, почему мы едим Оливье....
Дядя Женя Профи (842) 12 лет назад
Я не ем картошку и тушенку в Новый год.
Надежда Мыслитель (5095) 12 лет назад
Вам лучше знать ответ на этот вопрос - почему Вы едите. Я предпочитаю пюре с молоком и маслом и обязательно с жареной курочкой. А тушонку не люблю- туда обычно письки, сиськи и хвосты перекручивают))) ) так что есть это не хочется.
маэстро 49 Мудрец (18359) 12 лет назад
А я картошку с капустой и огурцами солеными. Балычек с икоркой и шашлычек с фруктами и овощами.
Mr.Fogg Знаток (414) 12 лет назад
Сочувствую вам, что вы едите такую фигню на новый год! А может настолько упиваетесь, что больше ничего приготовить не можете!))
М@ринк@ Мастер (1778) 12 лет назад
а мы едим Селедку под шубой!!!!
Ирена Костина Знаток (354) 12 лет назад
Честно говоря, я впревые об этом слышу.... моя семья никогда на новый год такого не делала, у нас уже зашло в традицию ставить на стол большую курицу и картошку пюре, и кучу салатиков!, бедербродов, ну и кончно шампанское, Водка и тд. ..)
Рассказчик Просветленный (22368) 12 лет назад
мы такое и в будни не всегда едим. Уж если совсем некогда готовить .А блюда стараемся чередовать, чтобы каждый новый год отличался.
Tina Гуру (3615) 12 лет назад
Вы наверно живете на Украине? Так это еще хорошо что тушонка с картошкой а не хлеб с водой.
Виолина Знаток (377) 12 лет назад
потому что вы служите в армии
Не подарок Просветленный (40955) 12 лет назад
Да я и в будние дни такого не ем. Предпочитаю мясо натуральное, курочку или индейку.
Anjel-Liuka Просветленный (23003) 12 лет назад
Мы такое даже в будни не едим...
Сергей Мыслитель (8691) 12 лет назад
А я Мартелечку пю и икорочу эм, и не жужжу!
kusalka-31 Знаток (281) 12 лет назад
такого я ещё не слышала как картошку с тушёнкой на новый год
Похожие вопросы