Как создать страницу ВКонтакте без номера телефона? Какой сервис с виртуальной симкартой лучший?

Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101450), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
RSabretoothR Мастер (1274) 5 лет назад
Никак. Виртуальная симка... впервые в жизни слышу. Вряд ли такое есть
Patrick StarПросветленный (30326) 5 лет назад
смешно
на все страны есть уже давно
RSabretoothR Мастер (1274) Объясните мне, отсталому, тогда
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
уже лучше купить акк без номера
рублей 10 стоит
это легче
Анастасія Т.П.Искусственный Интеллект (101450) 5 лет назад
А где?
Patrick Star Просветленный (30326) да просто в гугле введи купить акк для вк там будет куча сайтов любой выбираешь с оплатой которая тебе доступна
Noname Гений (69512) 5 лет назад
Существует три основных способа бесплатно создать страницу в ВК без привязки номера:

«Фейковый» (ненастоящий) телефон;
Вход через Фейсбук;
Через виртуальный номер.
...
http://masterservis24.ru/172-zaregistrirovatsya-v-vk-bez-nomera-telefona.html#contents2
ss vk Ученик (102) 5 лет назад
без телефона вы зарегаться не сможете но вы можете приобрести виртуальный номер в компании https://katatelecom.com или воспользоваться сервисом где можно взять его на время для регистрации