почему как только пришло небольшое похолодание, появилось столько заболевших орви? Им что лень одеваться нормально сразу

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
реально бесит, вот похолодало, нет все равно идут с утра без шапок капюшонов, кто то даже без куртки, через пару дней в автобусе с работы уже полно сморкающихся, кашляющих, температурящих, и вот теперь они болеют, заражают других людей, и после этого только они начинают одеваться?
не могу, бесят очень сильно этой тупостью
Лучший ответ
Я вернулось из летнего отпуска, так как никто не отпускал)) Мастер (1269) 5 лет назад
не всем холодно))
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
за то потом этим придуркам холодно, когда у них температура и соплю льются
Я вернулось из летнего отпуска, так как никто не отпускал)) Мастер (1269) ну так ходи летом в шубе и шапке тогда))
Остальные ответы
Шварцеповар Мудрец (12333) 5 лет назад
дело не в тупости людей, а в излишней самоуверенности и силе привычки.
beluchebu® Оракул (53014) 5 лет назад
да какое похолодание всего то 15 градусов это и не так холодно, а народ стал вообще слабым и больным, скоро ходить разучаться все на машинах и самокатах причём аккумуляторных
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 5 лет назад
если бесИт, так бесЫ то у тебя внутри, а не у них
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Болееют и от вирусов... Зашла в аптеку.... Фармацевт говорит, что с людьми происходит... на прошлой неделе у всех поносы были... Как я понимаю понос и холод разные вещи....
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
да да, вот пришло похолодание, и резко вирусы вместе с ним залетели
энигма Ученик (50) 5 лет назад
я всегда тепло одет. сейчас умираю