Выключил свет ..а лампочка горит вполнакала !! В чём дело ???Помогите.

АLEKS Ученик (32), закрыт 5 лет назад
При выключении света -- лампочка горит вполнакала.. В чём дело ???
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261799) 5 лет назад
или скоро перегорит или мощность на эл станции или провод горит проверьте
Остальные ответы
Hvitbjørn Мудрец (12812) 5 лет назад
Плохо выключил значит. Ток идёт.
Какого типа лампа то?
АLEKSУченик (32) 5 лет назад
Лампочка простая ..не энергосберегающая !!!Но раньше такого не было !!!
Hvitbjørn Мудрец (12812) УЗО имеется? Выключатель размыкает фазу или ноль?
Грязный Мыслитель (5868) 5 лет назад
Энергосберегающая лампа, не переживай
АLEKSУченик (32) 5 лет назад
Вот и дело в том что лампочка простая !!!Не энергосберегающая.
Грязный Мыслитель (5868) Может светодиодная лампа?
Suo_modo 2 Мыслитель (5462) 5 лет назад
Со светодиодами так бывает. Погугли.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 5 лет назад
Использование выключателей с подсветкой.
Неисправности электропроводки.
https://samelectrik.ru/pochemu-svetodiodnaya-lampa-svetitsya-v-vyklyuchennom-sostoyanii.html
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Где-то возможно обрыв или повреждение проводки в стене или лампочка брак.
Моро Просветленный (44965) 5 лет назад
хм, у меня тоже так горит - а я на нее любую. сь)) думал - специально ее так сделали..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329343) 5 лет назад
Если у вас энергосберегающие лампочки то они долго нагреваются
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Подобное происходить со светодиодными лампами, если у Вас выключатель с подсветкой. Для того, чтобы убрать подобный эффект, поставьте лампу накаливания или мощную люминисцентную одной из лампочек люстры