Как вы думаете почему потешные войска не допускают к параду победы?

Анатолий Мудрец (11677), закрыт 5 лет назад
https://youtu.be/W7M8NLxCmE8 В России есть особые подразделения по распространению дизинформации, так называемые надувные войска. Которые всегда находятся на переднем крае и их задача состоит в том чтобы вызывать основной огонь противника на себя. Так почему самые герои остаются в тени на праздничном мероприятии?
Лучший ответ
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
на параде достаточно потешного правительства
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (222265) 5 лет назад
А чо должны их допускать?)
Кого они там победили?))
АнатолийМудрец (11677) 5 лет назад
Во время войны были подобные подразделения. Значит есть такие ветераны, значит они в стороне? Принимали огонь противников и на те.
Милославский Искусственный Интеллект (222265) Ты бы называл вещи своими именами, чтобы не уподобляться тем про кого ты пишешь.)
Мансур Мастер (1559) 5 лет назад
Россию и победили (( одурачиваюи людей и грабят страну
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Т. к. онные "потешные", :) :) :) в их финансах успешные.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Яйцами закидают
АнатолийМудрец (11677) 5 лет назад
Над Петровскими сначала тоже смеялись, потом сапоги им вылизывали языками.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) Кто это такие и где происходил сей забавный способ мытья обуви?
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 5 лет назад
Мдя... об "потешных" - только у ПетраI читал...
АнатолийМудрец (11677) 5 лет назад
Как они потом власть в свои руки подмяли, а ведь все потешались над ними, от того потешными и звались.
Ученик (117) 5 лет назад
В наше время герои не нужные документы
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Потому, что они выглядят несерьёзно.
Аметист Оракул (54709) 5 лет назад
По традиции. Настоящий солдат, водрузивший знамя Победы на Рейхстаге, в параде Победы 1945 г. не участвовал. Он повесился после посещения его людьми в штатском.
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 5 лет назад
))))) саме ж напесали: " особые подразделения по распространению дизинформации"!
...отсель образноговоря вывод: ну хто ж дО, Игры, паказуит Тузов в Рукавах =))
Источник: Тыщелетний опыт челавеКчества! =))
Захаров Александр Оракул (62560) 5 лет назад
Военная хитрость это не потеха.
gj Знаток (255) 5 лет назад
Потому что мир не справедлив? Мир это шоу?
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Наверно потому что это эстетически не приемлемо
Капитан Джек Мыслитель (9134) 5 лет назад
я тебе отвечу... жизнь такая объекты такие эти жывые что не знаем не тех кто работать должен на работе по охране нас и всего имущего нашего. разведчики у себя в стране не известны потому что нам бы и не знать что они вообще. враги в стране они должны искать, а мы тоже и знать что они делают, кто смотрит и слушает, подсматривает за всеми кто это такие кто мы им -------знаем потому что они не скрылись от нас что бы убить нас ...Задача потешных и прочих войск с врачами и полицией нас уничтожить они все против друг друга и на нас.... потому не знаем всех там могут делать свободно что угодно в меру их скрытности от заинтересованных себе и в сговорах.... в общем ситстемма такая каждый узнал свою выгоду а это у другого надо его уничтожить кто то разузнает пока не вошол в тему воровства насилия разврата ...потом имеем что сообщается не то что есть у меня есть вопрос важный например кто градусники сделал и не зависит ли климат от них - оказалось ) в космосе и там мах температура а не точка смерти человека как у нас 0 замерзания воды тела... сделано открывшими сделавшими что то все для смерти.... но его самого приговорят - он умрет.. .потешных и кто может называются героем чего либо не знаем.... не дадут они сами.... потешным и кому то решающему этого не надо правды... смерти всем надо и что бы отдельный каждый был в плюсе. шизофрения это не шизофрения это правда которую каждый задавит . что все на всех нападают реально по не правильному чему одна ошибка и тебя бьют.... всеми способами. знаем мы не то ...
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
сколько ж можно парады устраивать
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Сержант собирает солдат и объявляет: — В следующее воскресенье будет военный парад. Если утром будет дождь, парад состоится во второй половине дня, а если дождь будет после обеда, то парад состоится утром...
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 5 лет назад
Вообще, только они и должны быть на военных парадах
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 5 лет назад
И что это за тайна,
если о ней всем известно?!)
Какой же он кукловод, манипулятор, если все вокруг будут его знать?!))