Купил асасин крид истоки в стиме, железо i7-8750h gtx 1060 6g 12 оперативки 10 винда !

Серёга Гут Ученик (193), на голосовании 5 лет назад
При попытке запустить игру на полный экран вылетает на рабочий стол когда начинает грузить дополнительно контент! Если запускать его в окне без рамки где-то на 30 минут хватает, в чём причина помогите пж
Дополнен 5 лет назад
Дрова в полном порядке! Самые новые
Дополнен 5 лет назад
Все остальные игры идут без проблем, новая Лара тоже, только ассасин вылетает просто на рабочий стол без ошибок и т. д! Играю в лару греться в 2 раза больше и всё в норме
Голосование за лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14809) 5 лет назад
просто вылет:? или есть сообщение о ошибке
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Просто вылет на рабочий стол
Олег Сергеевич Ученик (169) 5 лет назад
Попробуй проверить целостность кэша в свойствах игры в стиме
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Пробовал всё в нормально состоянии даже при включении антивируса всё это делал
Alex Просветленный (29876) 5 лет назад
А с другими играми подобное бывало?
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Нет, Лара крофт идёт в норме
Luya Kope Знаток (290) 5 лет назад
windows defender отключи, может войдёт.. а может и переустановить игру придется..
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Дело в том что у меня стоит норд я его специально выключал и переустанавливал игру не дало результат и драйвер заново ставил и в джифорсе правил результата 0
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 5 лет назад
Причин может быть несколько и все их нужно проверять:
1. Нужно проверить совместимость железа и его стабильность работы особенно это касается оперативки, которая должна быть от одного производителя и желательно из одной партии с одинаковыми параметрами...
2. Проверить мощность блока питания и возможности видео карты.
3. Нужно посмотреть какой у вас вариант Винды и как давно он установлен, возможно нужно исправить ошибки, но лучше ставить и игры и программы после чистой установки...
4. Игра, которую вы используете должна соответствовать вашему железу.
5. Обязательно проверить систему на вирусы.
6. Также обязательно проверить оперативную память memtest...
7. Если ноутбук то необходимо проверить аккумулятор, которого может хватать на 30 мин.
8. Если это всё было проделано, то последуют выводы или винду менять или железо или игра глючит и нужна другая её версия...
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Вирусов нет проверил, память прогнал 1000 ошибок нет, винда обновленая новая после полной очистки использовались только лицензионные игры steam, левый софт не качал, у меня ноутбук думаю по поводу железа тоже вопрос решился, батареи хватает даже больше чем 30 минут! Запускается на максималках играю 30 минут и рабочий стол просто без ошибок без ничего и может выкидывать как в городе так и в пустыне, особой разницы для него нет где дропнуть меня )
Александр Гуру (4305) 5 лет назад
Попробуй снизить параметры графики на минимум, и разрешение проверь какое стоит, оно точно соответствует разрешению твоего монитора?
Возможно перегрев
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Играю на подставке охлаждение. 2 турбины так маслают что попросту холодный воздух идёт из кулеров дрова только обновил винда новая переустанавливал не помогло
Александр Гуру (4305) Ну тем не менее, попробуй снизить параметры и проверь какое разрешение стоит.
Алимхан Елеусизов Знаток (297) 5 лет назад
хз, Мне помогло отключение RivaTuner и MSI Afterburner, также отключение совместимости и отключение запуска от имени администратора
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Я уже пробовал с правами играться и включал и выключал совместимость ставил вообще ошибку выдает, программ которые ты указал нет у меня нет (
Богдан Кононенко Мастер (1572) 5 лет назад
А он у тебя сильно греется?
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Нет он новый пыли нет, я даже на подставке играю чтоб вообще все условия для него были ) но охлаждение- и так справляешься из турбин прохладный воздух когда 6000 оборотов
Богдан Кононенко Мастер (1572) Попробуй с торрента, пиратку.
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
дрова на видюху поставь, должно помочь
Саня23 Ученик (170) 5 лет назад
Дрова проверь
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Дрова в полном порядке обновил с оф сайта инвидиа, поставил дополнительно джифорс и оптимизировать игру, Не помогает
Игорь Афанасьев Гуру (2793) 5 лет назад
переустанови драйвера, и если будет бесполезно, переустанавливай винду сноси!)))
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Драйвера в норме, винда только поставлена, делал чистую установку использовал игры только лицензия со стима всё работает, только этот ассасин, новая Лара идёт без проблем
Игорь Афанасьев Гуру (2793) Покрути крч, почитай инет
Суини Тв Профи (816) 5 лет назад
Причин может быть несколько и все их нужно проверять:
1. Нужно проверить совместимость железа и его стабильность работы особенно это касается оперативки, которая должна быть от одного производителя и желательно из одной партии с одинаковыми параметрами...
2. Проверить мощность блока питания и возможности видео карты.
3. Нужно посмотреть какой у вас вариант Винды и как давно он установлен, возможно нужно исправить ошибки, но лучше ставить и игры и программы после чистой установки...
4. Игра, которую вы используете должна соответствовать вашему железу.
5. Обязательно проверить систему на вирусы.
6. Также обязательно проверить оперативную память memtest...
7. Если ноутбук то необходимо проверить аккумулятор, которого может хватать на 30 мин.
8. Если это всё было проделано, то последуют выводы или винду менять или железо или
Легендарный ПК Профи (964) 5 лет назад
Удали игру, перезагрузи пк, установи, не поможет переставляй шинду.
aaaar yyyyyr Ученик (196) 5 лет назад
Может переустановить? А так люди выше уже всё, что могли сказали..
Егор Порфирьев Знаток (372) 5 лет назад
Стимовские игры не должны вылетать. Я обычно сразу винду переустанавливаю)
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Я сам удивлен почерк так всё происходит, скачал тот за том кляинз с юбика всё идёт нормально без всяких нареканий вылетов нет, проблема только с асасином и то щас уже лучше стало, раньше в окне вылетело щас могу в окне с рамкой играть без вылето но особо не получил удовольствия, как только ставлю себе полный экран опять вылет
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 5 лет назад
Советую прислушаться к одному из советов. Попробуй скачать пиратку и на ней проверить. Лично у меня хоть и не такая же проблема, другая, на новом железе Doom 2016 лагает, на любых настройках. Скачал пиратку, а на ней все гуд. Оказалось, что то в новой сборке системы мешает, а что хз. Ставил старую сборку системы и о чудо, лицензия заработала как надо. Но потом система сама опять обновилась конечно и все то же самое)
Серёга ГутУченик (193) 5 лет назад
Пробовал пиратку всё работает, Вот только я уже 2 рубля отдал )))
Mr. Freeman Мыслитель (7949) сочувствую) как вариант, если есть возможность, делаешь бэкап системы, акронисом например. Ставишь старую сборку, проверяешь. Если проблема как у меня, то на старой возможно все норм будет. Нужно будет только отключить автообновление) есть вроде какая то прога, которая делает это) Если возможности нет, то стоит обратиться в поддержку. Вот только знать бы куда) Разрабам игры писать? Или микрософтам?) Хз, я пока забил на свою проблему, может у многих такая и её заметят, исправят каким недь обновлением) но это уж как повезет)