А вы как думаете?

Пользователь удален Знаток (373), закрыт 17 лет назад

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни...
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мастер (1457) 17 лет назад
полностью согласен с Дашенькой... и сам сразу же вспоминаю себя: нередко мне казалось, что люблю, но это оказывалось лишь привязанностью или еще чем-либо... в итоге очень жалел, осознавая все это! и даже, когда мы встречались с девушкой больше года, я говорил что люблю, потом мы поругались и я понял, что нас больше не тянет друг к другу - такое разочарование.. .
вообще-то, любовь, главным образом, должна быть взаимной, путь даже не такой сильной, но если она взаимна, то есть гораздо больше шансов ее сохранить и превратить в настоящую, пылающую чувствами...
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
никогда не бросаюсь такими словами
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Я всего двум женщинам в жизни говорил эти слова...в 17 лет и в 33))
Татьяна Мастер (1581) 17 лет назад
Сто процентов...но также любовь без ответа пожирает тебя изнутри...когда не находиш понимания в любимом человеке ты как будто истекаеш кровью...Вообщем Любовь это всё и радость и горе)))
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
просто так сказать эти три слова оч. тяжело. во всяком случае своему любимому я не могла сказать об этом 1,5 месяца - просто не решалась.
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Никогда ни кому еще не говорила таких сллов
гном Мастер (1070) 17 лет назад
А еще она убивает и калечит, к сожалению.
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
многое было в жизни... замужество по "залету"...8 лет брака... развод... но любила только одного Мужчину... не взаимно... к сожалению... ни разу никому не говорила, что Люблю...
multi Мастер (1186) 17 лет назад
ХЗ до конца не дочитал... слишком много букафф
Фарида Шайдуллина Ученик (214) 17 лет назад
Эта фраза в наши дни ничего не значит! потому что даже когда люди женятся, то и через 5,10,15 лет они могут развестись!
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
"...она излечивает все тяжелые раны и болезни..."

с этим я согласен, а еще она может убивать