Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую девушку выберите для продолжения рода / рождения детей?

CrazyCOOLer Мастер (1220), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 127 чел
Варианты ответов
11
6
6
4
29
14
35
22
Комментарии
good manУченик (137) 5 лет назад
Симпатичную или обычную, которая работает на общее благо и не ноет
Котик … в атакеМудрец (13338) 5 лет назад
Которая мне понравится, и которой при этом понравлюсь я
самое верное решение
Александр ЧелнокИскусственный Интеллект (150434) 5 лет назад
Уже 36 лет как выбрал.
Молодец!
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36141) 5 лет назад
Та, которая понравится внешне, с адекватным характером, подходящую на роль матери и жены, хозяюшку, ну понятное дело, что не и не тп.
старый пердунМастер (2112) 5 лет назад
для ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА - это не создание семьи! мне она и в xyй не упиралась с своим гонором!
пусть одна воспитывает продолжение МОЕГО рода
С какого перепугу, ей воспитывать продолжение ТВОЕГО рода?))) Она будет воспитывать потомство нормального мужика, способного взять на себя ответственность, создать и обеспечить (не только материально) семью
HaunterОракул (81515) 5 лет назад
Никакую. Только для секса без семьи и детей
Петух Майлрув Знаток (334) Тоже хороший вариант.
BERDYSHИскусственный Интеллект (111393) 5 лет назад
Я уже выбрал 42 года тому назад и не жалею!
Петух МайлрувЗнаток (334) 5 лет назад
Главное чтобы стоял на неё, симпатичная была, не обязательно самую красивую.
Ну а так же чтобы не тупая, взаимная, верная.
CrazyCOOLer Мастер (1220) есть такое
Катерина КостинаЗнаток (383) 5 лет назад
бы ла бы мужчиной - первую, пусть сама все решает - зачем мне напрягаться :)
CrazyCOOLer Мастер (1220) там не написано, что она богата и что будет давать деньги к примеру ) так что напрягаться, чтобы самого себя обеспечивать - это как минимум - всё равно придется. Ну а так как мой опрос - это выбор девушек, то логично, что придется ей скорее давать еще деньги
влюбленная в колбасуОракул (80662) 5 лет назад
а стоит ли? продолжать род? ))
CrazyCOOLer Мастер (1220) философский вопрос )) но, почему бы и нет.. в смысле продолжить
ТорбаблихОракул (79708) 5 лет назад
Обязательно пышных форм, упитанную. С пышной - как на перине! А вот доски можно и в гараже найти...
+1000!
Timur GevayevМастер (1795) 5 лет назад
Смиренную и православную. А внешность, цвет глаз, волос не имеет знвчения
Да!
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
делать все для вас-Ну ты охренел конечно, с какой стати она должна? а для себя жить никто не должна-эгоист
CrazyCOOLer Мастер (1220) " никто не должна-эгоист" - эм, што? не понял что вы хотели сказать. Заметь, я не говорил об отношении мужика к этой женщине. Адекватные люди бы подумали, что и у мужика было бы к ней было такое же отношение - что он бы очень старался для неё.
Виктория ЧайкаПросветленный (21447) 5 лет назад
А нет варианта: "привлекательную самодостаточную женщину, которая будет любить, уважать вас и принимать с решения вместе с вами"?
Или вы таких не встречали? А знакомы только со стервами и крепостными крестьянками?
CrazyCOOLer Мастер (1220) хороший вопрос, но немного не по теме моего вопроса) В вопросе сказано только о том грубо говоря, от какой девушки мужик бы захотел детей. Вот и всё. Отношения в моем вопросе вторичны. Но как показывают каменты, что практически никто не ставит в приоритет рождение лучших детей (ну по мнению конкретного мужчины - лучших), для большинства людей - дети - это побочный продукт отношений, а отношения на первом месте. Ваш комент лишнее подтверждение этому. Ну а конкретно ваш камент, если рассматривать в контексте отношений - ну это было бы идеально наверно. Но проблема в том, что по моему впечатлению - мужики выбирают в первую очередь по внешности, а потом уже по всему остальному. А красивые девушки себе выбирают только богатых, в любом случае богаче чем они сами. И мужики в таких отношениях
Ольга ЧёрнаяМудрец (13311) 5 лет назад
Жениться на роботессе она беспрекословно будет Вам подчиняться .