К чему снится звезда на руке?

Alna Vedi Мыслитель (6389), закрыт 5 лет назад
Снится, что я в каком-то зале ожидания, там много разных людей. На столе стоит банка, мы гадаем, что же это в ней такое. Похоже на какую-то косметику. Я предположила, что это хайлайтер и мазнула себе на правую ладонь содержимое из этой банки. В этот момент на моей ладони образовалась карта звездного неба. Очень красиво и необычно. Рядом со мной сидел мужчина грузин, он взял какой то карандаш и начал соединять линии по этому звездному небу. В итоге на моей руке появилась огромная во всю ладонь пятиконечная звезда. И каждый луч этой звезды он как-то подписывал. Так давил по моей ладони, что мне в какой-то момент даже стало больно и я на секунду отдернула руку, попросив его так сильно не давить. В итоге на последнем луче, когда он что-то писал его карандаш переломился пополам. Я спросила - На чем сломался карандаш? - Он ответил - На смерти!... К чему такой сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Ладонь во сне означает судьбу.

Такой сон предсказывает вам, что вы буквально можете выйти сухим из воды.

Иногда такой сон предвещает нищету и лишения.

Для ваших недругов представится удобный случай навредить вам; они попытаются извратить смысл некоторых ваших поступков и себе в угоду истолковать какие- то ваши изречения.

У вас появится новый друг, в надежности которого можно не сомневаться.
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вам необходимо довериться внутреннему чутью, чтобы завершить начатое.
Светик Оракул (83479) 5 лет назад
Просто спала в неудобной позе, на руке.
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
У вас есть способности к эзотерике.
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Сон прикольный, необычный. Зал ожидания - событие ожидает тебя, знаковое и возможно судьбоносное, знак небес, связано с самосовершенствованием. На ладони - заниматься этим. Смерть, конец жизни обычной, начало новой. Поможет некий человек.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 5 лет назад
ждут вас события скорые, возможно будет что то происходить и вам нужен будет совет, кто то поможет вам, но не все так приятно будет от той помощи.
Смерть - это новая жизнь. Пять лучей полагаю сбываться будет в течение пяти лет, т. е. каждый год что то будет происходит и двигать к кульминации. Вам нужно подумать о духовном росте.
Екатерина Зарецкая Ученик (112) 5 лет назад
К исполнению самого заветного желания)))
Попадья Гуру (3557) 11 месяцев назад
Не гадайте. Правильно вам сказал человек, что это к смерти. Так и есть. Большой грех - гадать.
Не пугайтесь. Иногда грех искушает.
Грузин.. Грузия первая страна и давно приняла Христианство.
Карандаш - в соннике можно посмотреть значение.
Я боюсь гадать. Во мне есть страх перед гаданием. И смерти боюсь. И играть не хочу со смертью.
А так, все равно, если гадать дальше будете, то только после смерти начнёте, там, мытарства будут. Или вас Бог пожалеет. Будет крест Христов. Умрёте раньше. Значит, ваши родственники грешники. Ваша семья. Живёте среди грешников. Вообще, если не молитесь мои не читали про Христа, не слушаете предупреждения, наверно, там вас и может поймать бес. Но отходят от веры, думая, что ад жестокое наказание и вечное. Нет, там нет этого огня. Там исправление, но лучше, чем сейчас в тюрьмах. Там порядок. Там все правильно будет.
Я горела. Перед тем как в школу идти. Я горела вся, проснулась ночью. В шесть лет. Иду спросонья, и не вижу, куда идти. Все горит, а проснуться не могу. Иду сонная, не могу сосредоточиться и найти выход на улицу. И горело аж тело. А чудом пришла в себя, и нашла выход на улицу. Папа подошёл ко мне, и такой спокойный был. Вообще меня не пожалел. Сказал только, что это к школе. Потому что у него проблема была, намечалась на будущее, ещё сложнее моей.