У меня сильно хрустит позвоночник

Даниил Давыдов Профи (771), закрыт 5 лет назад
Мне 18 лет, но у меня постоянно хрустит позвоночник, когда подтягиваюсь широким хватом (качает мышцы спины), слышу как хрустят верхние позвонки. Когда ложусь на бок, слегка надавив на поясницу опять же хрустят позвонки, нижние. и так продолжается уже почти полгода, это нормально? Также помимо позвоночника у меня постоянно хрустят и другие кости.
Что делать?
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
а что здесь сидим. однако.. надо идти и проверять свой скелет.. он не должетн скрипеть.. значит недостает кальция и другие причины.. так и инвалидом легко стать..
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 5 лет назад
На стихи похоже:
Тихо замерло всё до рассвета,
Только сильно хрустит позвоночник...