Любите ли вы - Себя??!.

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 5 лет назад
Пока думаете над вопросом, можете сделать звук погромче и насладиться песенкой про себя - любимую (мого)...;))
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812092) 5 лет назад

Без фанатизма)) Отношусь с уважением к собственной персоне))

Люблю, но держу себя в ежовых рукавицах...))

Любовь к себе - самая взаимная и самая первая))
Любить себя - значит заботиться о себе и ухаживать))
а также... удовлетворять свои духовные потребности)
прислушиваюсь и к своим желаниям)

.
ЯИскусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
Оххх...)

КакИйе лЮЮюююди!...:))))

Наконец-то увидел Вас, Ваше Ведичество, на своемм...
вапрОсе...)))

Оччинь рАд!... Только жАль что не выпадает честь - самому назначить Ваш ответ лУччим..;))

А то что я вижу - надейусь туда попАдАйут маи пацелуйИ??!.;)))) чмОки-чмОки
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812092) Все поцелуи прямо в цель)))) ах!))) Спасибо тебе, милый, за радость встречи))) целую))
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
А что тут думать. Сразу отвечу: нет.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Застрелись.
John Constantine Мудрец (12092) Я боюсь
Саша Чеклетов Мыслитель (6027) 5 лет назад
Люблю, пользуюсь в этой любви взаимностью и не знаю в ней врагов !
__Inconnu__ Оракул (54988) 5 лет назад
Пока не за что себя любить, я с собой не дружу)
x Просветленный (22192) 5 лет назад
Себя надо ценить но в первую очередь люблю близких учитывая что за свой тридцатник наделал
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 5 лет назад
Я себя люблю, я с собой дружу, нахожу себя в некоторых случаях очень забавной. Правда не только я.
skrat Искусственный Интеллект (458004) 5 лет назад
конечно.. поэтому мне обидно то за ожидание пришлось заплатить здоровьем
Маргарита Шипулина Профи (766) 5 лет назад
Все люди себя любят, но не признают этого, разве приятно когда говорят -ты жирный, ты страшный, если это не так, а даже если и так становится обидно.
Сергей СМыслитель (7446) 5 лет назад
Мне не обидно, потому что если это правда, то на правду не обижаются. А если не правда, то тем более чего обижаться?
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 5 лет назад
А что это значит"любить себя"? На остальных плевать?
Ольга ЧёрнаяМудрец (13311) 5 лет назад
,, Возлюбил ближнего своего как самого себя " , это цитата из Библии, без любви к себе не сможешь любить других .
вы превратно ее толкуете
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Когда мы приходим с любовью, живём с ней и учимся многое понимать у неё, жизнь приобретает смысл и мы ею дорожим из любви к себе:).
Mariana Loukaki Ученик (52) 5 лет назад
Да, люблю) но надо было бы больше..
Pavel Lozynskyi Мастер (1040) 5 лет назад
Конечно, я ведь лучше всех