Отчего ночью возникает ощущение, что ступни ног горят огнем?

владимир коняев Профи (641), на голосовании 5 лет назад
Во время сна возникает лютое ощущуение что ступни ног горят нестерпимо
Голосование за лучший ответ
ВСЯЯ Просветленный (40908) 5 лет назад
Пройдет. У меня рядом с кроватью стоял пульверизатор с холодной водой. Потом прошло. Что то аллергическое может быть. От стелек. Порошка и тд. Мажьте кремом на ночь.
Ольга Искусственный Интеллект (477436) 5 лет назад
Если нет грибка то это от диабета Мажьте жидким дегтярным мылом ПОчти сразу проходит