Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой холодильник выбрать до 20.000 р. ?

Просвещённый Ученик (119), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 5 лет назад
Атлант, у меня с 2006 года, работает. Фирма белорусская.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364631) 5 лет назад
атлант не советую было два атланта у нас и тети все с проблемами-обмерзал у обоих испаритель глыбами льда приходилось раз в месяц размораживать
что нибудь из этих https://market.yandex.ru/catalog/71639/list?hid=15450081&glfilter=7893318:152900,206931,152855&onstock=1&local-offers-first=0&pricefrom=19000&priceto=20000
седой Искусственный Интеллект (235277) 5 лет назад
пользуюсь Атлантами ..разных марок, доволен.
Вова Джилкубаев Ученик (127) 5 лет назад
Индезит взяли вообще по скидке за 16. Самый нормальный холодильник в бюджетном сегменте. А он ведь еще и с но фрост! И температура в нем не скачет, одна держится
Аида Сазонова Ученик (104) 5 лет назад
Выбирайте атлант, точно не прогадаете. Мы купили свой на AtlantShop. Уже долго работает и поломок не было. Кстати, в магазине еще и акции бывают.