Можно ли изловчиться и совершить процесс дефекации себе на голову?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Обязательно ли для этого быть йогом или достаточно быть гуттаперчевым?
Лучший ответ
A.N.Ton Мудрец (12484) 17 лет назад
Тебе на голову??? Ну, наверно, можно! Вот только надоли это тебе??? :-))
Остальные ответы
Cold Flame Знаток (305) 17 лет назад
акробатки - могут запросто...
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
А чем хуже традиционный вариант?
Марина СПб Просветленный (30362) 17 лет назад
Лучше под контролем врача-психиатра! Если мимо, так сразу помощь окажут!
Del Профи (665) 17 лет назад
МОЖНО-САМ ВИДЕЛ!!!Парень на пруду облегчился прямо в плавки, затем присел под воду чтобы вытряхнуть из них все что из него только что вышло, но не рассчитал со временем- Гомно всплыло раньше него и когда он встал - куча была у него на голове