Как узнать умер человек или нет?

В первую очередь необходимо узнать полное имя, фамилию и отчество человека, который вас интересует. Первоначально имеется возможность обратиться в ЗАГС, когда у вас имеются некоторые данные о его месте проживания ФИО и так далее. Имеется возможность обратиться в ЗАГС. Их в России достаточно большое количество и куда оптимальнее всего обратиться потребуется решить именно вам с учетом уже собранной информации, имеется возможность выбрать самые оптимальные учреждения для этого. Но первоначально рекомендуется полностью исключить простые возможные из вариантов применения поставленных задач по поиску информации об определенном человеке. Получить информацию о таком моменте, жив на данный момент времени определенный человек или же его нет в живых, имеется возможность в ЗАГС-е по специальному запросу, который вам необходимо будет оформить в письменном виде и передать сотруднику этого учреждения. Как правило, сотрудники ЗАГС-а достаточно охотно помогают людям в этих вопросах и уже совсем скоро по времени, вы сможете получить необходимую вам информацию по определенному человеку. Как показывает существующая практика, лучше всего в подобные учреждения обращаться родным человека, который разыскивается в противном случае сотрудники ЗАГС-а могут отказать в получении подобного рода информации. Помимо этого, если вы обращаетесь с подобного рода запросом в ЗАГС, тогда вам потребуется предъявить сотрудникам этого заведения документы, способные в достаточной степени подтвердить тот факт, что являетесь родственником человека информацию о котором вы запрашиваете.

А живые то остались вообще?

О, если он действительно умер то знаете очень сложно понять... Присмотритесь повнимательней к таким деталям как : ходит ли ваш покойник, ест, пьет и разговаривает, если да то скорее всего он жив, но точной уверенности быть не может

спроси - водку будешь?)

мне кажется- я давно умерла- и все смотрю с небес.. но жить както надо ..