Что лучше? World of tanks или Armored warfare? Сравнивая графику, сложность, необходимость доната.

Почитатель Основ Мыслитель (7385), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 5 лет назад
Ты забываешь главное - комьюнити. А оно помойное в WoT, хуже некуда
Остальные ответы
Дмитрий Фомин Знаток (441) 5 лет назад
WoT игра для открытых гомосексуалистов, танкисты постоянно ебутся в жопу друг с другом. Armored warfare то же сомое, только набирает обороты. Не играй в это геем будешь
роман гордеев Гуру (4481) 5 лет назад
WoT, ибо AR это самый говнянный плагиат который я видел