Приснилось что я наполовину лысая Это к чему
Голова, которая лишь наполовину лысая - это сигнал о досадной потере.
Не обязательно связано с деньгами.
волосы символизируют во сне жизненную энергию и если вы видите что лысеете, это подсознание подает вам сигналы, что вы не правильно растрачиваете свою энергию, пересмотрите свой образ жизни, свои действия и привычки, попробуйте правильно расставить приоритеты
Сон однозначно к потерям или к необдуманным тратам. Это могут быть как деньги, так и Ваши собственные силы. Уже сейчас Вы либо учитесь не там, где надо, либо работаете не там, где денег ждёте.
Что-то вхолостую уходит у Вас, 50/50.
к потере денег
к трате или отсутствии денег