Мысли, чувства мужчины, что на сердце к девушке ? & вн спасибо

Malika Smail Знаток (496), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ирина 16/декабря /84. Александр 01/декабря / 82
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Его чувства. Солнце. Солнце это теплые и светлые чувства
Ваши мысли. Собака, крысы, дерево, аисты. Собака это вы привязались к нему. Крысы это страх и то что вас грызет. Дерево это мысли про семью и аисты это хотите перемен и так же говорит про то что человек от вас улетет, проще говоря вы хотите семью но вас грызет страх, что человек от вас улетит
Настоящее. Развилка это как бы вы вместе но разные и башня это отдаление
Прошлое. Метла, сад, букет. Метла это раздор и отношения отметались но потом букет и сад это снова все налаживали
Теперь снова ваши мысли. Звезды, кольцо, букет. Звезды это мечты, кольцо это отношения, букет и кольцо это предложение, тобишь вы думаете про брак
Прошлое. Тучи, гора. Тучи это была обида и гора это небыло у вас заимопонимания
Вобщем у вас в голове брак)
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Спасибо, только все про меня ) а про мч два слова ) и добавлю про брак с ним не думаю там другое ..
Волшебное зеркало Мудрец (16465) я написал пробрак но не говорил, что с ним про мч? клевер и письмо у него все время, проще говоря это поверхностность в отношениях
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210582881 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Остальные ответы
Георгий Магический Гуру (3303) 5 лет назад
Не ваш мужчина! не строите иллюзий для себя по поводу него. ваша сора не первая и не последния с ним. при чем он себя виноватым не чувствует!
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Не строю иллюзий понимаю несерьёзно не мой мужчина, но все же по чувствам можете сказать есть у него, эмоции какие к девушке ?
Георгий Магический Гуру (3303) за чем он вам и знать про его чувства? если сами понимаете что не ваше! я лучше скажу про вас. от вас идет сильная энергия тепла и домашнего уюта вы очень сильно хотите замуж. но не стоит вам в каждом знакомстве или романе видеть свою судьбу. Остыньте немного будьте холодны и не доступны и тогда появится мужчина который захочет вас завоевать
Светлана Лана Мыслитель (6745) 5 лет назад
Всё же если человек встретился, значит, не просто так
для детального разбора смотрят гороскопы по отдельности, синастрию, композит...
Два Стрельца сошлись - вот и так часто бывает, люди одного знака сходятся и влюбляются. Потому что они зажигают друг друга, по Солнцу.
А Солнце - это любовь!
Но кроме Солнца, есть ещё другие моменты, другие точки в гороскопе, которые также влияют.

Это предисловие.

Звезда + 3 жезлов + 6 кубков + Рыцарь Мечей

ностальгия по этим отношениям. надежды (чему подтверждение первые три карты). есть решительность начать новое.

Не исключено, что мужчина вспоминает её, либо вспоминают друг друга.
ВОт только не пойму, почему расстались. Потому что он как бы один, будто кто-то осознанно идет на одиночество, ссора была.
Мне кажется, что по 6 кубков может состояться свидание/примирение.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Спасибо, просто было яркое красивое начало, а сейчас понимание что нет будущего, нет перспектив, возможно тоска по этим моментам потому что сейчас каждый сам по себе на то есть причины ...
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Светлана ссора была но решили все и кто хочет расставания мужчина или женщина ?
Светлана Лана Мыслитель (6745) это не большой расклад, где можно всё максимально детально разложить в рамках проекта Ответы смотрят экспресс методами. К девушке у него романтические чувства, но настолько сильный конфликт, что обеим попросту нужно отдохнуть, и остудить голову. Примирение возможно, но когда оба остынут.
Василиса Кругляковская Мастер (1788) 5 лет назад
У вас временные проблемы в отношениях, которые он старается разрешить.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Спасибо, а по чувствам мыслят не подскажите как он настроен ?
Василиса Кругляковская Мастер (1788) Он вас ревнует это первое, а второе он сейчас расстроен событиями вы знаете какими.
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Любит, с теплом и нежностью относится к ней
Петенька Просветленный (33847) 5 лет назад
Мысли мужчины по отношению к девушке: Не знает чего хочет, что-то там надумал, витает в облаках, в Чувствах: холод, агрессия, также может быть жестокая ревность, мстительность. В намерениях: Человек в страхах, намерений пока нет. У девушке к мужчине в мыслях: Неопределенность, планирует разные пути. В чувствах: Либо поиск новых отношений, и отойти от этих, либо страсть к этому мужчине, в намерениях у неё: либо закончить отношения, либо прояснить ситуацию и принять решение. Что сейчас: идут придирки и конфликты, может насчет финансовых дел, либо также возможно что конфликты и ревность из за какого то мужчины. До конца года: низость и подлость, обострение конфликтов, скандалы, для одного эти отношения как ноша, тяжело но и бросить нельзя. Может обязанности.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Про девушку все как есть, спасибо
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Ирина, обманывает он вас, очень сильно, практически во всем. Есть общение не только с вами, и перспективы быть вместе нулевые, человек можно сказать убежденный холостяк
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Про общение не только со мной знаю, человек несвободен