Как называется фильм?

Юлия Зиновьева Профи (976), на голосовании 15 лет назад
русский, такой лёгкий фильмец. 2 семейные пары едут отдыхать на море. 1 пара-бизнесмен и художница.2 пара- бывший возлюбленный той самой художницы с девушкой. В конце фильма художница остаётся с бывшим возлюбленным.
Голосование за лучший ответ
Алексей Белик Мастер (1676) 15 лет назад
Наверное Инди
Юлия ЗиновьеваПрофи (976) 15 лет назад
нет, не Инди. начало похоже...но там неизвестные актёры. и аварии там никакой не происходит(