Как и в чём упаковать много киндеров, если нет возможности приобрести коробку для подарков?

Тимофей Панченко Мыслитель (7456), закрыт 6 лет назад
Так уж получилось, что у меня нет подарочной коробки, а девать киндеры куда-то надо) Скажите как и во что их упаковать пж
Лучший ответ
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113454) 6 лет назад
Сделай упаковку в стиле ретространник - увяжи в платок и привяжи получившийся узелок к палке.
Остальные ответы
Павел Вяльцев Ученик (148) 10 месяцев назад
Думаю, что оптимальная упаковка для шоколада, который растаять запросто может , будет какая-нибудь коробочка милая и наполнителя побольше - для изоляции тепла. Ну и сверху бантик , конечно же . В этом магазине сувениров коробочку попробуйте подобрать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут реально есть из чего выбрать и ценник подъёмный.