Какой суп самый густой и острый?)

Пьяный мастер Оракул (92362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (280364) 6 лет назад
любой, если мало бульона, много других продуктов и куча чили
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 6 лет назад
Застывший хаш. Его еще холодцом называют
Санёк Просветленный (25404) 6 лет назад
От приправ зависит, Кимчхиччигэ.
Нова Котя Оракул (95160) 6 лет назад
Гаспачо...
NataliaИскусственный Интеллект (432276) 6 лет назад
Гаспачо не острый. В нем совсем немного чеснока и лука и совсем нет острых перцев
Нова Котя Оракул (95160) Странно, тогда во Флоренции меня обманули...
Genaddi.FA Просветленный (40774) 6 лет назад
Один из самых острых супов делают мигрелы... их суп-харчо мало кто сможет даже ложку поесть...
Пьяный мастерОракул (92362) 6 лет назад
Я точно смогу) Я обожаю очень острые блюда)
Genaddi.FA Просветленный (40774) Забыл сказать, что этот суп очень вкусный и ароматный...
SMARTos Профи (556) 6 лет назад
Много острых супов в Азии - том ям, рамен. В индии тоже есть свои острые варианты супов. Самый бюджетный вариант - красный доширак :)

А если без шуток вот хорошая подборка острых супов

https://cookpad.com/ru/search/острый+суп
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (706069) 6 лет назад
Какой сделаете .курица картофель смесь перцев .все потом в измельчитель и ...Все густо!
Артем Ангелов Оракул (63975) 6 лет назад
Самый густой разумно делать либо борщ, либо солянку, а остроту в любой можно добавить