Российский Ил-20 сбит российскими же ПВО. Обидно, что некого даже обвинить?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123886) 5 лет назад
Израильский летчик подставил наш самолет под ракету. Израиль должен был предупредить об атаке заранее. И вообще, что израильтяне там бомбили?
sUnset manИскусственный Интеллект (975036) 5 лет назад
фуйню бы не писал как сверхзвуковые израильские фантомы могли прикрываться самолетом который летел со скорстью телеги
Очень просто Так как могут прикрыться бандиты ребенком. Кинуть в окно дома из-за его спины гранату, и бежать в другую от него строну.
Светлана РябининаГуру (4473) 5 лет назад
Израиль находится с Сирией в состоянии войны и потому бомбил и будет бомбить, никого не предупреждая
Анюта Искусственный Интеллект (123886) Сирия считается суверенным государством, но на своей территории не может навести порядок. Похоже весь мир собрался там своими делишками заниматься. Кого там только нет. И как дошла Сирия до жизни такой?
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Пути жидни неисповедимы. Избранная нация, плядь!
ВладимирИскусственный Интеллект (177438) 5 лет назад
Израильтяне бомбили террористов в соседнем государстве, обеспечивая безопастность своих граждан! а вот что делал там самолёт - разведчик России, в такой дали от родины-вапрос требующий ответа! И виноваты не израильтяне, а те, кто послал туда ИЛ-20!
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (663905) 5 лет назад
А жыды на что?
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 5 лет назад
Они же не виноваты, что так ловко увернулись, прикрывшись нашим самолетом
ВасилинаМыслитель (7771) 5 лет назад
а у жидов такая тактика во всем... к этому нужно было быть готовым нашим воякам.... или запрещать им полеты рядом с нашими базами, или сбивать их цели при приближении... Но мы ж всегда входим в положение кого угодно... даже такими жертвами...
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102) в принципе да, самолет был сбит из-за атаки Израиля на Сирию. Значит, Израиль виноват
Александр Киселёв Оракул (67479) 5 лет назад
А автоматом Калашников вооружены почти все террористы, и где логика?
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 5 лет назад
Россия поставила Сирии ПВО прежде всего для прикрытия российских же ВКС. Вот вам и прикрытие
Александр Киселёв Оракул (67479) С-200 было поставлено в Сирии очень давно и они очень умело до этого случая сбивали натовские Томагавки.
Ярослав Оракул (95266) 5 лет назад
Во всех случаях, когда сомневаетесь кого обвинить, обвиняйте евреев.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 5 лет назад
В данном случае еврейский летчик просто оказался ловчее
Ярослав Оракул (95266) Бог был на его стороне.
yuri stПросветленный (31038) 5 лет назад
Что с успехом и делается))
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
И, как правило, не ошибётесь.
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Если в кране нет воды...
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (117724) 5 лет назад
виновата только россия небо уже давно должно быть закрыто для всех раз там работают наши люди и ни каких полётов без разрешения и заявить об этом всему миру но увы путин трус и тряпка и это не последние жертвы авиа ударов он же обесценивает жизни уже погибших ребят защищавших сирию позволяя бомбить своих союзников за кого они положили свои жизни
Виталий Доманский Профи (808) Шалом! Вы таки правы или как?
Йозя Ня! Гуру (4581) 5 лет назад
Пофиг кто сбил, у русских во всех грехах априори виноват Израиль. МО, Песков и Конашенкв подтвердят.
"Если в кране нет воды
Ее выпили жиды" (с)
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 5 лет назад
МО сказало, что правда виноват Израиль.
Йозя Ня! Гуру (4581) МО уже не знет на кого свою вину спихнуть, то погода виновата, то цапли, то нож в спину, тепепь вот Израель... Что угодно придумают, лишь бы не нести ответственность за свою некомпетентность. Уже сколько сотен чкловек командование угробило, и никто из штабных не понес наказание.
Враг будет разбит!Оракул (66944) 5 лет назад
Нет. В деле о сбитии Боинга Израиль не упоминался.
Йозя Ня! Гуру (4581) Вы там на Лахте определитесь: Порашенка еврей или теперь уже нет, это он сбивал или не он.
Виталий ДоманскийПрофи (808) 5 лет назад
Шалом! Я вас умоляю, вы таки скажите - а когда в кране есть вода?
Враг будет разбит! Оракул (66944) 5 лет назад
На войне дружественные потери обычно составляют около 10 %. США же тоже по игилу иногда попадали.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 5 лет назад
Вроде война уже закончилась
Враг будет разбит! Оракул (66944) Значит не все с этим согласны и хотят разжечь по-новой.
Василина Мыслитель (7771) 5 лет назад
Винить нужно себя, что так отвратительно сработал наш командный пункт в Сирии....
ipИскусственный Интеллект (133302) 5 лет назад
Вы когда-нибудь управляли воздушным движением?
Василина Мыслитель (7771) нужно было либо запрещать евреям летать рядом с нашими базами, либо сбивать цели... но мы ж все в положение входим "наших потенциальных"союзников ...а если Израиль знал, что наш самолет полетит-и подставил его намеренно...
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Кремлёвские оборотни всегда найдут кого обвинить, а вот как на войну в Сирии в 2018 году попал самолёт 60-х годов постройки, которые давно уже в военной авиации не используются, вопрос...
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 5 лет назад
Наверно на бомбасе опочленцы отжевали у УА и продали за ящик водки РФ
сашенька-с кот(тыняка)Мыслитель (5105) 5 лет назад
и кузя-шедевр
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117724) 5 лет назад
виновата только россия небо уже давно должно быть закрыто для всех раз там работают наши люди и ни каких полётов без разрешения и заявить об этом всему миру но увы путин трус и тряпка и это не последние жертвы авиа ударов он же обесценивает жизни уже погибших ребят защищавших сирию позволяя бомбить своих союзников за кого они положили свои жизни
Рабак ИцхинПросветленный (25033) 5 лет назад
радуетесь смертям россиян?
ДОКАТИЛИСЬ!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117724) где ты увидел радость
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
ви будете смеяться, но виноваты евреи
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 5 лет назад
В первый раз я, наверное, не соглашусь. Всё-таки еврейский летчик спасал свою жизнь, прикрываясь нашим самолетом. Трудно его обвинять
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) кто звал еврейского летчика в сирийское воздушное пространство... с ракетами воздух-земля на борту?
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
как некого! рогозин2погосян3ментуров -самолёт рэб должен иметь и средства помех для себя если он в зоне боевых действий это шар вокруг самолёта сплошных помех его никто не видит так что крайние есть миллай
ipИскусственный Интеллект (133302) 5 лет назад
Вы написали несусветную глупость.
Ил-20 к РЭБ никакого отношения не имеет.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) самолёт разведчик в любом случае должен иметь средства РЭБ так как других средств защиты у него нет а раз нет то это просто мишень что не допустимо ТАК КТО ИЗ НАС ПРАВ Я ИЛИ РОГОЗИН С ПОГОСЯНОМ И МАНТУРОВЫМ ОНИ ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Обвинять надо тех, кто его поставлял.
вова овсянников Мастер (2407) 5 лет назад
вот так работает наша система ПВО надо стрелять по врагам, но у нас предпочтение почему то отдают стрелять по своим этож проще...!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 5 лет назад
Это старье хоть сбить можно
вова овсянников Мастер (2407) дак у нас армия в основном состоит из старья! ты че думаешь кто то будет инвестировать миллиарды в развитие военной промышленности? конечно же нет такие деньги давать никто не будет! проще взять старый образец напихать туда китайскую хрень и все летай!
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 5 лет назад
Это вообще-то невозможно, потому что во всех таких системах стоит система распознавания "свой-чужой"...
Либо опять американцы дырку в ней просверлили, как в МКС )
Источник: фьюить...
ПётрАлексаныч Оракул (67477) 5 лет назад
ВСЁ БЫЛО ПОДСТРОЕНО ЗАРАНЕЕ
sUnset man Искусственный Интеллект (975036) 5 лет назад
сирийские пво и виноваты и российские инструктора которые их учили. не надо было арабам рулить давать пусть бы русские на пусковых сидели они бы не палили по любым самолетам