Попал в аварию. Плохо чувствовал вчера на работе. Сегодня нет связи. Что с ним?? Андрей (16.11)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Все нормально, просто отдыхает
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Когда на связь выйдет?
Остальные ответы
Таня Мастер (1952) 5 лет назад
Позвоните дежурному (или как он там называется) врачу и спросите про этого Андрея.
Александра Нораизова Ученик (193) 5 лет назад
Он тебе не по судьбе Ань!
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Он друг) что с ним?
Леночка Архипова Мастер (1821) 5 лет назад
У нас единый номер, через него мужа в больнице нашла, позвонила в 911, мне дали номер телефона и мне сказали что он поступил
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
После аварии тяжёлые последствия!
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Что с ним? дома отлеживается или в больнице?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) В больницы, возле него плохая карта, а вчера возле вас сразу выпал удар!
Ивонна А. Просветленный (42827) 5 лет назад
Плохо с ним.
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Когда выйдет на связь?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 5 лет назад
Если волнуешься - подними ж.. и поедь к нему. Язык до Киева доведёт..
бедолага.... жизнь то она не ВИРТУАЛЬНАЯ - а РЕАЛЬНАЯ...
а может просто прячется он от тебя, а может вообще симулирует и денег скоро попросит у тебя на лечение.. ИНТЕРНЕТ он такой.. коварный
....
Посмотри фильм "ВЛЮБЛЁН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ"
очень классный и хорошо кончается, а артисты какие....
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Мы дружим 6 лет и ни копейки не попросил, хоть оскорбить, что я такая уродка, что меня можно только использовать? Так вот по себе людей не судят. Удачи. Диалог продолжать не собираюсь