Что для вас Спорт?

С. Н. Просветленный (49954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Вяхирев Мастер (1071) 15 лет назад
Часть моей жизни которая мне приносит удовольствие, делает меня сильнее и крепче. То что мне позволяет морально отдохнуть после тяжелого трудового для и пообщаться с друзьями из моего родного зала. Ибо СПОРТ для здоровья, а не здоровье для спорта!
Остальные ответы
Aleksandr Kotrov Мастер (1288) 15 лет назад
Воспоминание счастливого детства
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Смотря, чё за Спорт? Телеканал или спорт??? Канал стал отстой, а спорт-это жизнь! Если б не было спорта, то вообще б не знаю, что было!!!!
С. Н.Просветленный (49954) 15 лет назад
Почему телеканал "Спорт" отстой?потому что рождественскую гонку не показали?
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Потомуу что там много внимания уделяется глупым видам спорта,таким как бильярд и другие!А рождественскую гонку я в инете смотрела!И особо много не потеряла!
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Это для меня способ расслабиться, отдохнуть от умственной работы. Или например, хороший метод согнать злость. Я играю в футбол и когда всю силу выпустишь в мяч, злость уходит. Короче, СПРОТ -- ФОРЕВЕР!
Лариса Профи (746) 15 лет назад
Жизнь, Удовольствие
ГалаКтика Мастер (1462) 15 лет назад
Спорт-лучшее лекарсво от хандры и болезней
Дождинка Мудрец (11630) 15 лет назад
НИ-ЧЕ-ГО! И плохое настроение, когда муж уж слишком увлекается этм НИ-ЧЕ-ГО...
amosk59 Гуру (3182) 15 лет назад
Спорт - это кайф! Уходит стресс, напряжение рабочего дня. Остаешься в хорошей физической форме наперекор возрасту. Врачи лишь смешат, когда слышишь: "ну, для вашего возраста... "
Тони Оракул (63399) 15 лет назад
хорошо проведенное время