Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только для девоЧИК.

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Мне интересно девушки получают удовольствие от мастурбации и как часто вы (девочки, женщины) этим занимаетесь.
Только ответьте честно.
Лучший ответ
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Получают. В последнее время редко.
Остальные ответы
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
ник смени, а то молнией прибьет
Аризона Мастер (1054) 15 лет назад
Конечно получают, оргазмус так и прет. Бывает, когда нет партнера, а бывает и с партнером, а бывает он присутствует и смотрит
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Этим занимаются, когда не устраивает натурпродукт!
Пользователь удален Мастер (2350) 15 лет назад
часто и гораздо больше чем от вас удовольствия
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Че то снеговики нынче любознательные. К снегу?
Настя Астапенко Знаток (452) 15 лет назад
Еще как получают! И занимаемся мы этим регулярно! ! Правда я слышала, что процент женщин этим занимающийся немгого меньше, чем процент мужчин! ! :))))))))))))0!!
Анна Бахман Гуру (4323) 15 лет назад
Лично мне это вообще не нравится. Лучше 100% мужчина...
Ирина Профи (929) 15 лет назад
Лично я не получаю от этого кайфа и даже не завожусь!
Зачем мне это?
Если есть Любимый человек!!!
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
а как думаешь без сеиса жыву?))))))) ) тока так и выкручиваемся))))))))))
Лэйла!!!)) Ученик (206) 15 лет назад
Пробую, и большого удовольствия от этого не получаю (((
Источник: Даже не знаю почему!!! (((
Weeknd Знаток (369) 15 лет назад
Lera wiski всех отшила разом.. +) правильно девченки. . зачем вам оно. . никаких резинок и контрацептивов. . никаких потоных волосатых кретинов, тошноты и задержек.. +) все прекрасно... +) в конце концов мы свободные самостоятельные люди, так что давайте делать это по отдельности.. +)
а если на чистоту - девушки, вам найти секс гораздо проще нежели парням. . зачем? если парень доставляет меньше удовольствие дело я думаю не в магии пальчиков а в том что этот критин хочет себя насладить и все. . найдите парня который будет заботитьсяч и о вашем наслаждении. . ведь гораздо приятнее когда твоя партнерша извиваеться в твоих руках и реально получает удовольствие, чем лежит бревном и думает: когда ж это все кончиться. .
так что девченки просто найдите его.. +)