Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Реально ли использование нанороботов для массового внушения и инициации коллективного помешательства?
1 ставка
Зачем Сатанисты неустанно ищут новые способы ввести человечество в заблуждение?
1 ставка
Вопрос математикам (топология)
1 ставка
Генная модификация людей опасна, а ученые требуют разрешения. А мне приснился парень с ногтем на носу. Что делать?
1 ставка
У уменьшения есть конец?
1 ставка
•••
ПОЧЕМУ в природе не существует (абсолютного) равномерного прямолинейного движения ?
владимир иванов
(487), закрыт
6 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров
6 лет назад
для этого нужно место, в котором отсутствовали бы любые силы
такого места в пространствет нет
владимир иванов
Знаток (487)
6 лет назад
ВСЁ ВЕРНО
Так зачем выдумывают то, чего быть не может ?
Константин Петров
Искусственный Интеллект (150350) отвлечь от знаний
Остальные ответы
Александр С
6 лет назад
Такое только существует в уме и в компьютерных примитивных играх. Потому что лишено всего комплекса взаимодействий. Противоречит природе и физике.
александр жебелев
6 лет назад
Именно оно и существует, все остальные виды движения противоестественны.
&Ъ
6 лет назад
Есть конечно, ты не прав, вовачька.
По твоим прямым извилинам движутся молекулы навоза.
Sagittarius
Искусственный Интеллект (138388)
6 лет назад
Вовчик дурак круглый, поэтому стал тупить по поводу бесконечных прямых. Не нужно быть доктором, что понять этот факт достойный всяческой печали.
KniLKnoLos
6 лет назад
как бы ты понял что на тело воздействует сила. если бы не знал, что без этого воздействие тело должно двигаться равномерно и прямолинейно?
владимир иванов
Знаток (487)
6 лет назад
ЭТО НЕ НАД УЧИТЬ И ПОНИМАТЬ
это знают 5 летние дети
KniLKnoLos
Оракул (94671) а никто не заставляет учить и понимать, но четко сформулировать желательно
Дмитрий Низяев
6 лет назад
Потому что прямолинейное и равномерное движение относительно.