ПОЧЕМУ в природе не существует (абсолютного) равномерного прямолинейного движения ?

владимир иванов Знаток (487), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150350) 6 лет назад
для этого нужно место, в котором отсутствовали бы любые силы
такого места в пространствет нет
владимир ивановЗнаток (487) 6 лет назад
ВСЁ ВЕРНО
Так зачем выдумывают то, чего быть не может ?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150350) отвлечь от знаний
Остальные ответы
Александр С Мыслитель (5267) 6 лет назад
Такое только существует в уме и в компьютерных примитивных играх. Потому что лишено всего комплекса взаимодействий. Противоречит природе и физике.
александр жебелев Оракул (79382) 6 лет назад
Именно оно и существует, все остальные виды движения противоестественны.
Искусственный Интеллект (161125) 6 лет назад
Есть конечно, ты не прав, вовачька.
По твоим прямым извилинам движутся молекулы навоза.
SagittariusИскусственный Интеллект (138388) 6 лет назад
Вовчик дурак круглый, поэтому стал тупить по поводу бесконечных прямых. Не нужно быть доктором, что понять этот факт достойный всяческой печали.
KniLKnoLos Оракул (94671) 6 лет назад
как бы ты понял что на тело воздействует сила. если бы не знал, что без этого воздействие тело должно двигаться равномерно и прямолинейно?
владимир ивановЗнаток (487) 6 лет назад
ЭТО НЕ НАД УЧИТЬ И ПОНИМАТЬ
это знают 5 летние дети
KniLKnoLos Оракул (94671) а никто не заставляет учить и понимать, но четко сформулировать желательно
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (860296) 6 лет назад
Потому что прямолинейное и равномерное движение относительно.