Если ноутбук подключённый к принтеру b находится далеко от самого принтера, печать возможна, если принтер включён?

Татьяна Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
Принтер без проводной Canon TS3140
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 5 лет назад
Если подключение есть и ноутбук опознает устройство корректно, то расстояние не имеет значения.
ТатьянаГуру (2888) 5 лет назад
Дома принтер работает отлично, ноутбук рядом с ним. Просто сегодня забираю ноутбук в другой город. Вопрос в том смогу ли я распечатать на принтере.
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) https://www.yandex.ru/search/?text=Настройка печати через интернет&lr=2
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 5 лет назад
так он подключен или далеко настолько, что не подключен? определись, наконец.