Что обо мне думает мой новый знакомый? Что будет дальше между нами?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Nasty29sen91
Evgeniy24июль76
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Личный кабинет удалёнМастер (2305) 5 лет назад
А я вас вроде бы узнала))
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Мы знакомы?))))))))))))
Остальные ответы
denis koschergin Ученик (36) 5 лет назад
Правильный ритуал: надеваешься в чёрную форму и обязательно завязываешь чёрную нитку на своём половом органе бантиком!
После чего берешь телефон и обвязывая его черной ниткой звонишь по номеру 02... Тогда ты говоришь им свой адресс дома и говоришь такие волшебные слова : у меня в хате ночные бабочки! Срочно мусора приезжайте демоны и заберите их... И повторяете слово демон 4 раза! И все через 30 минут вы попадете в волшебный мир с демонами)
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Понравились ему, но человек еще в симпатиях не определился, с другими девушками тоже идет общение, поездка вас ждет какая-то совместная, после нее видно будет, надолго ли ваши отношения
N UУченик (59) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос!!! Огромное спасибо https://touch.otvet.mail.ru/question/210528799
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/210499435
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Ему интересно с вами общаться!
Злата золотаяУченик (57) 5 лет назад
Наташенька посмотри пожалуйста мой вопрос
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Вы ему симпатичны.
Он хочет встречаться.
Не прогадайте его.
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Хорошо думает о вас с интересом, будут развиваться ваши отношения