пожалуйста подскажите, какую книгу почитать?

Анюта Знаток (256), закрыт 17 лет назад
делать вообще нече!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут или Картер Браун художественная "Сто лет одиночества" Маркес, рутешествия «Соломоновы острова» Джека Лондона, о животны тоже Джек Лондон «Джерри-островитянин», приключения "Три мушкетера" и вообще вся эта серия вплоть до «Виконта де Бражелона», про любовь «Города и годы» Федина, фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, ,юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, историческая "Фараон" Б.Прус, ,детская «Приключения Геккельбери Финна» о войне Бакланов «Пядь земли», наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия Горе от ума Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек",психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде».
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
УАРДА Георга Эберса
dr-blood Мыслитель (6760) 17 лет назад
Милрада Павича или Юкио Мисиму.
isadora duncan Мудрец (16158) 17 лет назад
NU ETO SMOTRJA KAKOJ ZANR PO DUSHE...CITALA KOD DA VINCI?..
Elena Jankovski Профи (939) 17 лет назад
скажи какие тебе книги нравятся, в каком стиле написанные, авторы. . тогда посоветую ;)
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
"Сага о Форсайтах" Голсуорси - сильная вещь, советую вне зависимости от того какой жанр литературы любимый
london Мастер (1957) 17 лет назад
Януш Вишневский "Одиночество в сети"!!!Самая великолепная книга на свете!!!Не пожалеете!!!
Наталия Знаток (289) 17 лет назад
Алексея Иванова - лучший писатель нашего времени
e-serg Мыслитель (5138) 17 лет назад
Я слышал, что бывают такие книги с маленькими чененькими буковками...Ну такимим...как объяснить...размером муравья. Так вот такую книжку можно почитать. Причем ЛЮБУЮ,

А вот книжку без этих буковок читать не получается. Это или тетрадь называется или альбом для риосания.
Андрей Мастер (2140) 17 лет назад
советую сам первый раз в жизни нормальную книгу прочитал "Крёстный отец" Марио Пьюзо точно не пожалеешь ГАРАНТИРУЮ!!!
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
Эрагон Кристофер Паолини!!
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
если чтото ихз ужасов то Стокера например "Дракула вампир" желательно на ночь...
Akrill Гений (60391) 17 лет назад
http://astroblema.narod.ru/biblio.html
ссылки на сайты бесплатных электронных библиотек