посоветуйте в рено логан залить антифриз феликс карбокс -красный или энерджи-желтый что лучше эльф-не рассматриваю

Станислав Солодовников Профи (546), закрыт 6 лет назад
машина рено логан 100000км пробег
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38844) 6 лет назад
Логану тип D или G12 да и срок службы у него больше чем у G11
По цвету какой хочешь - цвет не всегда показатель
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181634) 6 лет назад
Да хоть серо-буро-малиновый, лишь бы G11
-_- Искусственный Интеллект (220431) 6 лет назад
Комплект антикоррозионных присадок зависит от поколения антифриза, от цвета ничего не зависит, это краситель, качество зависит от производителя, заливайте рекомендованный
~style~ Искусственный Интеллект (170638) 6 лет назад
" Coolstream"-Красный", норм антифриз, залил 3 года назад, патрубки перестало разъедать, после "феликса"....
Источник: Личн. опыт...
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155865) 6 лет назад
Цвет антифриза зависит от производителя. А по составу они все одинаковые.