Насколько целесообразно вы используете этот рессурс, тратя столько времени на него? чему научились?

FREYA Искусственный Интеллект (491556), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в психологию именно!
Дополнен 5 лет назад
вопрос про ваш потенциал развития - не развития.. насколько вы умеете, не умеете, хотите, не хотите, заниматься своим развитием через виртуальное общение. насколько вы можете раскрыть свой скрытый потенциал в анонимной сети через вербальный дискурс, общение в сети то бишь)
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Общение с единомышленниками, обмен полезной информацией...
И мне теперь легко дополнять свои вопросы-ответы моими фотографиями.
А сколько плейлистов с любимыми мелодиями можно слушать в ММ!
Я довольна!
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
не уверен что скачается мое летнее фото в Санжейке под Одессой, ну а вдруг..
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) Где смотреть? Надо подождать?
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
не получится, фото у меня в формате jpg,красивое море и два баркаса немного поодаль от берега, снято против солнца море все в масляных бликах...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) Остаётся только представить эту Красоту! Спасибо за безуспешные попытки! Я свои фото собираю в ноутбуке в папочки по темам, а потом переношу в Мой мир. Оттуда уже они поступают легко в Ответы.
Остальные ответы
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21370) 5 лет назад
бессполеззный рессурс даже и не начинай
Просто Юра Искусственный Интеллект (248756) 5 лет назад
На умных не реагировать.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
кто тебе мешает умнеть? смотри дополнение к вопросу
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Научилась не доверять людям
Мария ХаскиМыслитель (7379) 5 лет назад
...аналогично... ((
~ Знаток (328) 5 лет назад
Тут очень много полезных советов, которые я использую в жизни;)
Перчик. Просветленный (44426) 5 лет назад
Денег с этого не заработать, самоутвердиться пустое, бабу снять нет тут возможности.. только юмор, всерьёз не принимаю, пустое.
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Где то три часа вечером.... и фрагментами днем если есть свободное время..
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
я про целесообразность в отнош ваших рессурсов и развития, а не сколько вы времени тратите на рунет)
** Мудрец (18811) 5 лет назад
Этот ресурс совершенно не отнимает времени и захожу сюда затем чтобы посмотреть наиболее актуальные вопросы и получить кучу дополнительной разнообразной информации, так для общего интеллектуального развития.
и Горыныч Просветленный (45425) 5 лет назад
Здесь можно написать то, что думаешь, и прочитать то, о чем не догадывался.
АлексИскусственный Интеллект (208525) 5 лет назад
так это ж хорошо
и Горыныч Просветленный (45425) Этим и затачиваю свой здравый смысл.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106966) 5 лет назад
Мне очень интересно, что людей интересует. Порой, сама задумаюсь над вопросами, порой, посмеюсь над смешными картинками, даже поругаться могу. Отлично всё придумано. Очень рада, что такая возможность общения есть. Только молодым людям посоветовала бы здесь не застрять. Личное общение и любовь - ваше всё.
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
-:) А в чём ваше отличие от " молодым людям " ?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106966) Молодым не стоит вообще в Интернете сидеть. А я так, наблюдатель со стороны. Мне интересно. Новости, события, ещё и свои 5 копеек кому-нибудь вставлю.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) 5 лет назад
Полезное местечко. Можно представить Народу закрытую запрещённую информацию.
316L Grade Surgical Steel Профи (702) 5 лет назад
Обмен мнениями (когда время позволяет): вопрос - ответ, вопрос - ответ и разошлись.
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Это - бесценный ресурс. Тут, за короткий промежуток времени я научилась не падать в обморок от хамства и даже скотства. Увидела, как спокойно тут девушки реагируют на подобное. Я поняла, что хамство - это не моя проблема, а проблема тех, кто хамит). Но самое главное - это то, что я здесь повстречала очень хороших людей и они мне, в разной мере, помогли стать устойчивее и сильнее. Хороший проект.
DV Искусственный Интеллект (244568) 5 лет назад
Этот ресурс для праздного времяпрепровождения, а не для развития. Никому и в голову не придёт мысль придти сюда с познавательными целями.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
ну почему же...)
Наргуна Тхадан Знаток (402) 5 лет назад
абажаю тех, кто умеет красиво формулировать вопросы, всё таки это тоже искусство, творчество интеллекта... особо восхищает отдел общественного мнения фсб.)))
Милославский Искусственный Интеллект (222119) 5 лет назад
Один мудрый старец сказал мне:

— Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь. Все части тела работают на тебя (руки, ноги, глаза, уши, мозг), помогают тебе делать то или иное дело. А ночью, когда ты спишь, они отдыхают.

Все они находятся в покое. Но есть одна часть тела, которая круглые сутки на тебя работает без остановки. Это твоё сердце. Поэтому когда твоё сердце чего-то хочет, не обижай его, дай ему, что оно хочет.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Жаль, что не всегда,. вернее, крайне редко мы можем благодарить...
Мария ХаскиМыслитель (7379) 5 лет назад
...жаль, что не всегда это возможно... (дать сердцу то чего оно хочет)
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
всяко разно бывает