Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

План на тему право на защиту чести и достоинства

евгений шкунов Знаток (400), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста, помогите составить план!
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109900) 5 лет назад
Возьмите достойное оружие (знание), не помогает, тогда что-нибудь из современного оружия. Но лучше что-то мирное.
Кто вам мешает жить? Боюсь, что вы сам. Моей дочери никогда, никто жить не мешал. Совсем. Она всегда вливалась в любой коллектив, хотя, как я узнала месяц назад, она может стесняться.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
План

Понятие и содержание права на защиту чести, достоинства и деловой репутации.

Понятие содержания права на защиту чести, достоинства и деловой репутации.

Условия и последствия удовлетворения иска о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Стороны в делах о защиты чести, достоинства и деловой репутации в гражданском праве.

Особенности возмещения морального вреда по делам о защите чести достоинства и деловой репутации.
Ученик (117) 5 лет назад
Конституция Российской Федерации по правам человека всё изложено