При перекидывании фотографий с планшета на жесткий диск, фото пропали.

Санек Мастер (1003), на голосовании 5 лет назад
Народ всем добрый день, подскажите. Подключил к ноуту (виндовс 10) через usb планшет (андроид) и переносной жесткий диск (трансенд 500гб). Фотографии были на карта сд планшета и перекинул на внутреннею память планшета, а оттуда вырезал и вставил на жесткий диск, НО на жесткий диск перекинулась только папка (пустая полностью). Куда делись фотографии и как и их восстановить ???Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234548) 5 лет назад
Проще карт-ридер за 50 руб купить
СанекМастер (1003) 5 лет назад
думаю, впредь, нужно будет сначала скопировать на ноут инфу, потом скопировать на жесткий диск, тогда точно ничего не потеряется ))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) вот и допёрло-таки!))))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 5 лет назад
сначала - копировать!
потом - проверить!
далее - удалять ненужное!
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 5 лет назад
с вырезат легко обибаса но праблема чаще даже в программе копировщике вырезальщике в видовс

я ползуюс supercopier 2.2 beta он показывает шо делает минус токо проверки хеша нет а но на* они

с простым видовс я редко вырезаю он так фаил которы не перекинул своим поведением просо удаляет походу и там и там ето оч плохо другой так себя неведет при том же вырезании за ето всё так

и поетому я подлючаю все как диск с плашнета на коп лучше ка диск подлючить а не через сторонии дила
СанекМастер (1003) 5 лет назад
все правильно, сначала лучше скопировать на ноутбук, потом скопировать на жесткий диск. НО это уже случилось и нужно как то восстановить фотографии.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) ты рак уже патирял пишеш ка надо вот лол handy recovery попробуй