Можно ли в гта онлайн купить более одного офиса? А то мне места под машины не хватает

Денис ______ Мастер (1137), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (12709) 5 лет назад
Да, но по моему лучше купить базу или квартиру
Денис ______Мастер (1137) 5 лет назад
купил. не хватает. а на базу меньше гораздо влазит
Мудрец (12709) база (для меня источник дохода), а тебе надо было квартиры покупать
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265833) 5 лет назад
В клуб зафигач - там гараж под 30 мест.
Денис ______Мастер (1137) 5 лет назад
тож покупал. а второй клуб можно купить??
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265833) неа
Хлебушек Оракул (75702) 5 лет назад
не уж то не хватает 4х квартир (4*10машин) + где то 3 уровня офиса? в клубе еще гаражи подвезли.

Зачем мусор разводить в гаражах... в миссии тачку заколебешься искать :)
Денис ______Мастер (1137) 5 лет назад
прост мечта у меня иметь ВСЕ в гта. Неужто разрабы не дали такую возможность...
Хлебушек Оракул (75702) лучше была бы такая мечта в жизни. Да и ВСЁ не сможешь иметь, т. к. у некоторых вещей бывает свой срок выдачи, т. е. в определенные дни.