С пенсионеров по нитке- чиновнику рубаха?

Мирослав Мудрец (10709), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (198507) 5 лет назад
С пенсионеров по нитке- чиновнику мерседес.
Остальные ответы
сергей зиновьев Просветленный (42495) 5 лет назад
С пенсионеров по нитке- чиновнику петля!
Den Karter from Washington Знаток (421) 5 лет назад
Путину ракета и бомба для усмирения недовольных режимом Сириицев
GHOST Искусственный Интеллект (140540) 5 лет назад
Пенсионеры.. свои нитки собирают - с тех кто работает. И каждый хочет урвать нитку.. несоразмерную своему вкладу - в пенсионный фонд. Чиновники.. тоже пенсионерами становятся..)
МирославМудрец (10709) 5 лет назад
А чиновники откуда урывают свои рубахи?
Мирослав Мудрец (10709) (то есть поместья)
Елена Демидова Оракул (65948) 5 лет назад
ниточка тонкая для рубахи
Рустам Сагитов Знаток (297) 5 лет назад
Раз уж зашла тема про пенсионеров, В Балашихе находиться пансионат для пенсионеров, так называемый дом престарелых с медицинским уходом, рядом имеется метро Новокосино, ухаживают и за лежачими пожилыми, инвалидами, пенсионерами с психическими заболеваниями. https://dom-prestarelyh.net/
МирославМудрец (10709) 5 лет назад
проживание 30 тыс в месяц- кто это может себе позволить? Только бывшие чиновники, у которых пенсия сотни тыс в мес. Но не средний пенсионер с пенсией в 14 тыс в месяц. Вы подтвердили правильность постановки вопроса!