У кого была свадьба в этом году? Во сколько обошлась, количество гостей?

Лёлька Мудрец (10330), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (114438) 5 лет назад
А это надо?
ЛёлькаМудрец (10330) 5 лет назад
Что нужно написано непосредственно в вопросе! Спасибо
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 5 лет назад
С какой целью интересуешься?...
ЛёлькаМудрец (10330) 5 лет назад
Вопрос в вопросе!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) Т. е. просто от нефиг делать воздух погонять.. Ну ясно, чё..
Soblazn Мыслитель (8228) 5 лет назад
За себя не скажу, но знакомая отдала за всю организацию свадьбы около 60к рублей. У людей запросы разные, кто-то свадьбы за миллион устраивает, а кто-то расписывается
Ольга Искусственный Интеллект (408964) 5 лет назад
скромная свадьба на 40 чел. примерно в 300 тыс. руб. обошлась с учетом нарядов невесты и жениха.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258108) 5 лет назад
у меня была, третья по счёту. Пришла с ночного дежурства, а он на пару часов с работы отпросился. Быстро поштамповались, получили розовую бумажку и разошлись дальше по делам. Таких как мы, только в тот день было пар 15.
а т Оракул (68144) 5 лет назад
В этом году ни одного кортежа свадебного под окнами не проехало /у меня окна на дорогу до ЗАГСА выходят/
Люди перестали много тратить на свадьбы
Евгений Индиенко Знаток (411) 5 лет назад
У моей подруги была свадьба в этом году. Моя подруга потратила на свадьбу кругленькую суму денег. Гостей было чуть больше 50 человек. В организации и подготовки свадьбы моей подруги помогло свадебное агенство под названием gdwllwedding.com подруга осталась довольна. не ищите! гудвилведдинг лучшее свадебное агенство !