Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как посмотреть историю транзакции МТС

руслан имакаев Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Решил перевести деньги на 1xbet через мтс, но деньги не пришли а чтобы вернуть мне нужно показать историю транзакции, а найти ее я не знаю где
Дополнен 5 лет назад
Нужно именно где написано что перевел на 1xbet
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 5 лет назад
Приложение «Мой МТС»: как посмотреть, за что списываются средства
Остальные ответы
Миша Войтешик Ученик (153) 5 лет назад
Если пришла смс, то там номер транзакции. Вот и он.
Ученик (105) 5 лет назад
В банке дают выписку
Витя Александров Ученик (196) 5 лет назад
Скачай на телефон MTS личный кабинет, логинься, заходи в меню (Сверху слева 3 палки) Там будет "Счет и оплата" затем "контроль расходов" и там выбери что надо. Всё удачи !
tсn62 Тесля Знаток (299) 5 лет назад
как по чеку оплаты наличными через мтс банк, получить транзакцию дальнейшего перевода и- магазину, т. к магазин не видит оплаты