Что ждёт меня осенью?

Анастасия Рудакова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Не позволяйте окружающим людям управлять вашими решениями. Не показывайте свою слабость и зависимость ни при каких обстоятельствах.

Стороннее мнение не должно вас беспокоить, будьте самодостаточными и удача потянется за вами.

Не вступайте в конфликты, а просто отступите и время всё расставит на свои места.
Источник: Категория Гадание.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
хОРОШЕЕ ДОБРОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ПРИВЕДЕТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЛА В ПОРЯДОК, БУДЕТ МНОГО ВСТРЕЧ И ПРИЯТНЫХ СВИДАНИЙ