Когда я выйду замуж? как будет выглядеть мой муж? 26.01.94

Анастасия Рудакова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Кетриц Знаток (427) 5 лет назад
Замужество не так скоро, как Вам хотелось бы, возможно 20 год или конец 19. Сейчас рядом с Вами мужчина, но как-то особых отношений с ним не будет. Может, это вообще начальник или даже отец, потому что прилично старше Вас.

Рекомендации следующие: заканчивайте заниматься самокопанием, самокритикой. Вы самодостаточны, поэтому полюбите себя. Вижу, что Вы девушка не поверхностная, у Вас немного друзей. Это и не плохо. Будете очень верной и надежной для мужа. Он будет Вам отвечать с благодарностью за это.
Мужчина, который стоит Вашим мужем, неоднозначен. Создается впечатление, что вас ждет определенный выбор. Думайте хорошо, выбирайте не расчетом, а душой.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Хорошо будет выглядеть.

Он высокий, темноволосый, на 2 года старше вас.
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
Судя по внешности-претендентов будет ХРЕНОВА ТУЧА! Так что сама выберешь, на свой вкус...