Как понравиться девушке?

Вася Пупкин Профи (928), закрыт 5 лет назад
Учусь в 10м классе. Нравится одноклассница, но я скорее всего ей не нравлюсь. Дело в том, что она дружит с теми с кем я дрался в прошлом году и дружит с другой девчонкой, парню которой я угрожал. Эти пацаны оскорбляли меня и я их бил (информация, чтобы вы не считали меня отморозком). Как ей понравиться? Хотел пригласить погулять, предлагал еще в конце лета, писал в вк мол пошли погуляем завтра если не занята. Но она сказала, что у нее уже есть планы. В школе мы ведем себя оба будто ничего не произошло и я ей ничего не писал. Боюсь, что она не просто откажет, а рассмеётся и унизит меня. Поэтому хочу сначала поноавиться ей, а потом уже переходить к более решительным действиям. У меня есть недостаток в виде маленького роста (172). Я вовсе не дрищ, но низкий. В классе только один пацан ниже меня. И еще добавить хотел: у этой девушки немного игривый характер, судя по соц сетям у нее много друзей парней, но они летом большой компашкой тусят. Там много девок, но и пацанов много. Но жoпoй она в соц сетях не светит. Вроде все. Надеюсь на вашу помощь
Дополнен 5 лет назад
На следующей неделе наш класс будет дежурить на лесницах. Чтобы не спускались на подъемах и не поднимались на спуске. Такие дурацкие правила. Короче есть отморозки которым пофиг и они прут напролом. Короче все наши их пропускают. Вот если я одному такому по кукушке надаю то это поможет подняться в ее глазах?
Лучший ответ
Александр Грановский Знаток (375) 5 лет назад
Попробуй за ней ухаживать удели внимание, подари цветы, конфеты сладкое отличный вариант его любят многие, делай неожиданные подарки типо того через человека прислать рафаелку, и написать в стихах что ты о ней думаешь. Подожди неделю получится продолжай, не получится не твоё. У меня у самого шесть свиданий с семи девушками за лето был, но всё провально, ты должен понять главное! Мир на одной девушке не заканчивается их ещё до*уя пойми это не твоё бросай и не унижайся, как бросили меня я хотел пойти на работу и разузнать что случилось, но видишь какая штука, она сома не хочет этого, и не стал унижаться. Вот такой пока жиза опыт, одни на удачи, но фортуна обернулась ко мне лицом и развелась девушка которая мне нравится, у нас были отношения когда то и тогда я струсил, думал не пришло ещё моё время, но всё меняется, что и тебе желаю брат успехов, глав помни не зацыкливайся на одной! И ещё вовремя пойми кто тебя использует, играет, или властвует над тобой, это не люди а свиньи, всё удачи тебе!

Ах да и ещё не показывай своё превосходство над другими, потому что ты всё равно мужчина и сможешь постоять за любимую девушку и свою семью)
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152172) 5 лет назад
Спасение утопающих дело рук самих утопающих, тебе ни кто не поможет
Мужчина нанчай Оракул (60655) 5 лет назад
очень много способ самый унизить ее среди друзей
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Зачем ее унижать?
Мужчина нанчай Оракул (60655) она сама
Gostь Просветленный (24398) 5 лет назад
Сними проститутку и не парься.
Поверь сынок-все они твари
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Ну есть же нормальные. Мне не для секса надо, а для отношений и все дела.
Gostь Просветленный (24398) Мне уже 38.И поверь мне на слово-без денег не будет никаких отношений. Ибо все они твари
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Да и хрен с ним, с ростом. Высвобождай страх унизиться и ещё один - "в моей любви не нуждаются".
После чего смелее вперёд. Цветок на встречу не забудь прикупить.
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 5 лет назад
Если она выше тебя, то и не связывайся.
Смешно смотреться будете.
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Она 165 вроде или чуть ниже
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) Ну и нормально тогда. По кукушке никому стучать не надо. Это какой то детский способ девушке понравится, как журнале "Ералаш". Просто пригласи ее куда нибудь.
Ризитас Мыслитель (7068) 5 лет назад
Произведи на нее впечатление
Кошкины лапки Просветленный (26829) 5 лет назад
выбросить из головы, ничего не получится
Сергей Осипов Просветленный (38893) 5 лет назад
Ни когда не видел стремления понравиться?)
Не твое отпусти :-)
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Зачем отпускать даже не попробовав? Я толком не пытался еще
Сергей Осипов Просветленный (38893) Но ты сам всё так рассписал :-)
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
На любое действие идет противодействие
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Долги нужно будет отдавать 69
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Проттвоположности реакций
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Тебе найдут альтернативу но скорей всего тебя оттолкнут
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Или просто тебе не понравится
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Идет реализация твоих предпочтений
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Слов мыслей
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Я не знаю как у остальных
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
У остальных примерго так же происходит так как они считают думают о сибе и иногда о других
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Маска поведения могут сами накинуть
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Где то я писал подробнее
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Умеешь определять когда человек говорит не своими словами кстати?) Или под неким образом
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Вертят как хотят))
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Овечки :-) впринципе как и я сам
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Одного парня поймал попробовад притянуть ему сильно доставалось за это. Может это и есть противодействие.
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Есть момент сглаживания ситуаций возможно это тот момент
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
У него тоже плохое зрение...
Видемо каждым по свойму рулят.
Сирот и неблагополучных больше балуют в плане секса
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Или как то балуют в этом плане
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 5 лет назад
Это все старое... у нас под атмосфеоой детскисти ходят некой
Виктория Кузнецова Знаток (320) 5 лет назад
Ох, даже не знаю.
Судя по тому, что ты описал о ней, то она обычная вертизвостка. Любит мужское внимание и игривый характер, у меня есть такая знакомая.
Такой главное показать, что она тебе нафиг не нужна. Ты сейчас дал ей понять, что она тебе симпатична, у неё пунктик "+ещё один"
А вообще, брось ты эту затею и найди нормальную девушку, неужели ни одна барышня в классе не достойна твоего внимания?
От такой ты не получишь преданности и верности, она всегда будет такой. Так что лучше положи на неё болт.
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Ну нравится и все. Она пацанами не манипулирует. +они там в своем женском коллективе срутся меж собой и друг друга обсирают. Почти каждая из баб на другую гонит за спиной, но эта ни разу не сказала ничего плохого. Типо преданная и т. д.
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Капец вы правы были. Как хорошо что я не успел ничего предпринять.
Ирина Оракул (52977) 5 лет назад
Ну попробуй написать ей
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Да не знаю что писать. Навязчивым быть не хочу. Она мне на сообщения отвечает, но я не хочу злоупотреблять и поэтому пишу наверняка
Ирина Оракул (52977) Напиши что хочешь позвать ее на свидание
Din Vinchester Ученик (131) 5 лет назад
пипец дибилизм., ростом он мелким в 10 кл. 172 почти идеал.
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Я ниже всех подряд. Вот кто угодно выше меня. Среди всех 9-10х классов человек 10-14 ниже меня. Не больше.
Господи, рост - это не самое главное. Тем более 172 - это нормальный средний рост. Я тоже как-то комплексовал из-за роста, это было где-то до 8 класса. У меня тоже 172, и мне очень нравится мой мой рост - не дылда и не карлик, чуть выше практически любой девушки. Главное, что б ты мог постоять за себя и держать себя с достоинством, тогда и на рост забьешь
Dosei Cat Ученик (113) 5 лет назад
Просто брось эту вертихвостку и все.
Nia Mon Мастер (1720) 5 лет назад
Маленький рост?.. У меня в школе максимальный рост 160.. Причем это учителя. А тут такое..
Зара Файзулина Ученик (189) 5 лет назад
покажи свою заинтересованность напиши пару раз первым, а дальше видно будет Если ты ее заинтересовал она сама строчить будет если нет то нет
Николай Баженов Ученик (102) 5 лет назад
Пригласи в гости домой поговорите поцелуетесь
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Когда у девушки свои планы значит Вас в её планах нет...
Ученик (117) 5 лет назад
Пригласить ее на свидание