Как он там? где он? 4.06.81

Виолетта Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
он свободен? будет ли еще встреча?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Карта выпавшая на него означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага.
Говорит о желании заботиться и опекать вас.
С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно.
Признание, слава, гармония.
Все изменения будут только в лучшую сторону.
В данный момент он в отъезде... но скоро вернется... деловая поездка...
Скучает... но дела на данном этапе жизни важнее всего..
.
Остальные ответы
takhur@list.ru Мудрец (10399) 5 лет назад
На сердце у мужчины какая-то печаль, скорбь, ревность, чувствует себя одиноко, тоскует по прошлому