Можно ли вправить плечо или что нибудь сделать с уродством?

Александр Зубцов Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Мне 21 год. В детстве я как-то полез на шкаф, полка разломилась, в следствии чего я упал, а полка следом на меня и моё плечо. Забрали в больницу вправили, пришёл домой, облокотился на руку - опять сошло с места, опять вправили. Через несколько дней опять сошло, опять вправили, так было 5 раз. На 6-ой женщина с крупными руками вправила так, что по сей день ничего не вылетает. Но, но. У меня появилось некое уродство, у меня правое плечо деформировано, и создаётся такое впечатление, что у меня плечо тянется вправо, оно как бы длиннее и массивнее. Можно ли с этим что-то поделать? Я чуть-чуть комплексую перед женским полом. Самому то мне нет никакого дискомфорта в этом, вообще, вопрос только во внешнем виде. Хирург сказал что остеопат поможет, но я что-то побаиваюсь его.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747790) 5 лет назад
Вообще-то, внешность стоит не на первом месте у слабого пола в плане мужской привлекательности.
Но, в принципе, нет ничего невозможного в вопросе исправления плечевого дизайна без неприятных последствий для здоровья. Грамотный остеопат уж точно поможет.
Источник: берегите себя! ©
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
еще раз упасть со шкафа
Александр ЗубцовУченик (84) 5 лет назад
Нет. Хотелось бы без боли.
VeX Оракул (82961) тогда вкали вначале новокаин :)
Мария ХаскиМыслитель (7428) 5 лет назад
...ну ага... чтобы совсем уж все там деформировать ((
आकाश Мыслитель (5484) 5 лет назад
Поверь нормальные девушки меньше обращают на внешность. Прокачай мозг и нормальные человеческие качества и чувства. Я знаю очень приятных людей, о которых вообще не скажешь что у них что-то с внешностью. Красота это это не внешнее качество
Александр ЗубцовУченик (84) 5 лет назад
"Прокачай мозг",хех))
Это я Искусственный Интеллект (101294) 5 лет назад
Не парься
Александр ЗубцовУченик (84) 5 лет назад
Почему?
Это я Искусственный Интеллект (101294) А смысл над недостатками париться? Только губить свою жизнь. Девочки тоже не идеальны. У каждого свои минусы. Зато в вас есть что то другое хорошее, да и вообще - член работает и хорошо. Полюбит и простит тебе такую малость. Не загоняйся, иди к психотерапевту.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 5 лет назад
Согласна с другими - комплексовать не надо. Но и плевать на проблему тоже не надо, продолжайте добиваться и выяснить все возможности, какие могут в Вашей ситуации что-то улучшить. Я предлагаю Вам обратиться именно в специализированное ортопедическое учреждение, т. к. сама столкнулась с тем, что опыт или специализация хирурга в поликлинике не позволили диагностировать то, что смог ортопед (хирург-ортопед, травматолог). Лучше бы выслушать мнения нескольких врачей, взвесить все за и против и тогда решить, что именно делать или оставить как есть.
Ученик (117) 5 лет назад
Можно обратиться к пластическому хирургу или к костоправу
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Рука функции свои выполняет? В полном объеме?
Александр ЗубцовУченик (84) 5 лет назад
Да, но у меня немеет правая лопатка. Я её почти не чувствую когда трогаю.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Живем мы далече от столицы России?
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
89295657257 остеопат Юлия.
Мария Хаски Мыслитель (7428) 5 лет назад
Остеопатов бояться не надо) надо найти одного хорошего)

И комплексовать тоже не надо, любят не за внешность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Не нужно комплексовать-это будет помехой в жизни!
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Следуйте советам хирурга
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
в пиджак вставить плечико нужной формы. Вот и все. Вправлять надо было в детстве, не ломать же сейчас плечо
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
Найди народного целителя "Костоправа".
Марка Почтовая Оракул (63695) 5 лет назад
Не побаивайся, а иди к остеопату