Зачем мужчины смотрят на женщин?

Марина Макрушина Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Коротко: красоткой себя никогда не считала, есть проблемы с фигурой, вообще я не очень. Недавно заметила, что один мужчина на работе смотрит на меня. Не льщу себе, ловлю взгляды часто. Даже не знаю, как расценивать это. Что это? Как вести себя?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Мужчин, в принципе, инстинктивно тянет к женщинам из-за базового рефлекса продолжения рода. Это заложено в подсознании, и, возможно, самец о том не всегда думает, но фундамент "нравится/не нравится" заложен именно там.
В любом случае, если сослуживец часто останавливает взгляд на Вас, определённо имеет некий интерес.
Дабы выяснить, какие цели он преследует, проявите инициативу - вступите с ним в беседу. Только не на рабочую тему, а хотя бы расскажите анекдот, и внимательно наблюдайте за его реакциями. Весьма вероятно, после той беседы, или после нескольких подобных, если он реагирует на них позитивно, предстоит более существенное продолжение!; -).
Источник: надежда оставляет нас последней. ©
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 5 лет назад
Может это взгляды сочувстия?.. ну в мыслях -Кабздец пердак раскормила!
Марина МакрушинаУченик (119) 5 лет назад
Вооот, я тоже думаю об этом)
Егор Суходрищев Мудрец (13809) Не ну может не так всё плохо? =)
Alexey ZlobinМыслитель (6985) 5 лет назад
...это норма, если смотрят на мужчин ,- это отклонение. Вам не надо волноваться...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Хм было бы странно если мужчины на Вас не смотрели....
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
заманивают, как мушку на мёд
Источник: баба Дуся
ms.veronikalis Мастер (1176) 5 лет назад
Смотреть часто можно не только на привлекательного человека. Раздражающего, жирного, плохо пахнущего... Вы же замечаете бомжей... И смотрите на них.. Хотя бы недолго?))

П. С. Ни в коем случае не хотела оскорбить. Просто привела наиболее яркий пример на эту тему, по моему мнению)
Серега Мыслитель (5179) 5 лет назад
Смотрю и раздеваю мысленно. Потом приказаюсь мысленно. Потом целую и тд
Марина МакрушинаУченик (119) 5 лет назад
Да ладно Вам, не льстите мне)
Серега Мыслитель (5179) Это не лесть. Значит вы красивая и приятная днвушка в реале. Зачем тогда пристально смотреть?
Mikhail NovikovПросветленный (49107) 5 лет назад
а когда алименты платить буш?
Серега Мыслитель (5179) Гыы))) ну эт я так образно сказал
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
* Коротко: красоткой себя никогда не считала,
есть проблемы с фигурой,
и с умишком проблемы..
вообще я вся не очень.. *
Марина МакрушинаУченик (119) 5 лет назад
И?
Где самооценка? В одном месте? Себя любить надо.
Публий Элий Адриан Профи (611) 5 лет назад
Чтобы потом поймать их, пожарить на углях и сожрать!
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 5 лет назад
Следующий раз увидешь его протени визитку с номером своим может позвонит.
Садовник Мудрец (14778) 5 лет назад
ну так он и думает вот это чучело, бывает же такое...
шутка)
подойди и вот так прямо и спроси, вы почему на меня смотрите, ведь я же не ахти? и все загадки будут разгаданы..
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Вопрос детский-согласна. Значит либо троль... либо глупышка
Суини Тв Профи (816) 5 лет назад
Значит ты чем то его заинтерисовала
Александр Дорохин Профи (514) 5 лет назад
Причин может много, но скажу честно, 95 % мыслей мужчины о сексе. Скорей всего он хочет тебя и представляет как будет трахать в разных позах.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134207) 5 лет назад
Не чаще, чем женщины смотрят на мужчин. По этой самой же причине.
Aleksandr Это Я Мыслитель (9519) 5 лет назад
Раз ты не красотка, а он глаза на тебя пялит, значит у него член очень маленький или стоит плохо, раз в две недели или месяц
Марина МакрушинаУченик (119) 5 лет назад
Я понимаю, что это ужасно. Но не в открытую же смотреть.
Aleksandr Это Я Мыслитель (9519) А чего стесняться?
Юлия БелыхЗнаток (464) 5 лет назад
Александр, ну что же вы смущаете девушку? Я тут сама с подобной проблемой. Может быть мужчина просто мечтает ее ахнуть?
"Я тут сама с подобной проблемой" -не видела ты походу Юленька настоящих проблем то
Виктор ГулевичМастер (1114) 5 лет назад
Может, ему нравится женщина. Кому-то не красотка, а ему... Tastes differ. Красота в глазах смотрящего.
А может, у него как раз наоборот, на всех подряд встает.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 5 лет назад
Как говорит интернет "если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж". Если чел устроился с поп-кормом поудобнее- можно начинать. Не тратьте время.
Sevillia TeddysonМастер (1470) 5 лет назад
лол))
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Если просто так мужчине на женщину глядеть, = то это не значит ему серьёзные чувства к ней иметь.