вопрос к ясновидящим. он любит меня? что нас ждет дальше? когда купим квартиру?

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
оксана 23 09 81
ростислав 20 06 74
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел. Смена места работы.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Квартиру купите вы, он вас любит, не сомневайтесь
вандаУченик (3) 5 лет назад
спасибко) а когда куплю?
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Есть к вам чувства, любовь, планы на совместную жизнь, но не все гладко могут ссоры ждать, вмешательство 3 лица. Касательно квартиры все шансы купить есть, хорошие карты выпали